
Originally Posted by
robson
Не, она же ко мне не каждый день приходит. Значит, где-то обитает.
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ людей, выбрасывающих своих животных. Место, где я живу, довольно пустынно, но люди рассказывали, что сами видели, как из остановившейся машины выбросили овчарку и уехали. Сейчас эта собака часто появляется на автобусной остановке - когда езжу автобусом, то беру с собой остатки злеба. И эти собаки рады хлебу, проосто проглатывают его.
Вот не укладывается в голове, не могу охватить своим скудным умишком.