View Poll Results: обрезать или нет

Voters
57. You may not vote on this poll
  • надо в младенчестве, потом больно. во-первых, это красиво(ц).

    20 35.09%
  • надо в подростковом возрасте. но больно. но надо.

    0 0%
  • не надо ничего обрезать. захочет сам обрежет, когда надо.

    27 47.37%
  • не надо обрезать, это не красиво.

    7 12.28%
  • не знаю.

    3 5.26%

Thread: обрезание.

  1. #1421
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    имелось в виду
    не слушать про страшилки нифиртити что там ребёнка на электрическом стуле пытают и к столу гвоздями прибивают в пытках
    не знаю кого именно ты начиталась, но нефертити точно такого не писала



    возможно это было на другом форуме ? may be ?

  2. #1422
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    Свинка,, не слушай ни кого.. если захочешь то сразу как родишь тебе предложат вот тогда и соглашайся так как это будет за бесплатно в течении первого месяца после рождения и там ничего такого ужасного нет,,
    а потом в будущем это будет и платно и в виде операции да под наркозом,,
    зато в будущем гигиенично и красиво и с точки зрения здоровья лучше
    сама я пожалела малыша когда в больнице предложили и отказалась,, меня тогда нифиртити напугала
    а потом пожалела что сразу не обрезали
    и у новорожденных все быстрее заживает
    я знала, что ты обрежешь своего в любом случае т.к. ты верующая (в той или иной степени). у мусульман вроде обрезают не при рождении, а в более старшем возрасте
    новорожденным не делают наркоз, кроме местного обезбаливания. так что лучше уж с наркозом. потому что новорожденные впадают в болевой шок представляешь какой стресс - я там приводила линк - исследовали мозг до и после обрезания - изменения в структуре мозга необратимые (именно из-за шока). это конечно не говорит, что новорожденное обрезание делает ребёнка например дебилом, но какие-то изменения появляются.

  3. #1423
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    да, женщины производят больше тво... , извините, - смегмы- , чем мужчины. Но и обрезаные мужчины тоже не фиалками пахнут, если не мылись.
    обрезание органа как замена его мытья - это такое же сюрр как аборт в качестве средства предохранения

  4. #1424

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    не знаю кого именно ты начиталась, но нефертити точно такого не писала



    возможно это было на другом форуме ? may be ?
    нее
    ну я приукрасила про пытки
    но она точно говорила что детей привязывают а ребенок орёт и т,д
    и прочие страшилки тут пишут

  5. #1425
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    нее
    ну я приукрасила про пытки
    но она точно говорила что детей привязывают а ребенок орёт и т,д
    и прочие страшилки тут пишут
    Ну вот же процесс.
    http://video.google.com/videoplay?do...57516627632617
    Где здесь нет привязывания и орания?

    Фишка в звуке... лучше включить колонки погромче и внимательно прислушаться.
    Если человек после просмотра подобных видео считает что это нормально и его Бог этого хочет....

  6. #1426
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    нее
    ну я приукрасила про пытки
    но она точно говорила что детей привязывают а ребенок орёт и т,д
    и прочие страшилки тут пишут
    это не страшилки, это процедура удаления части органа без наркоза
    не ожидай, что ребенок при этом будет улюлюкать и улыбаться доброте мира

  7. #1427

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    я знала, что ты обрежешь своего в любом случае т.к. ты верующая (в той или иной степени). у мусульман вроде обрезают не при рождении, а в более старшем возрасте
    новорожденным не делают наркоз, кроме местного обезбаливания. так что лучше уж с наркозом. потому что новорожденные впадают в болевой шок представляешь какой стресс - я там приводила линк - исследовали мозг до и после обрезания - изменения в структуре мозга необратимые (именно из-за шока). это конечно не говорит, что новорожденное обрезание делает ребёнка например дебилом, но какие-то изменения появляются.
    во-первых
    давай ты не будешь говорить за меня не зная в чём дело, ок?
    обрезали его по направлению его педиатра и ему делали операцию так как ему обрезание было необходимо,,

    на счёт наркоза,, после годика в американских госпиталях детям делают обрезание с наркозом

    и бедный малыш почти неделю ходил пьяный и падал на ровном месте
    для меня это было как.то не весело видеть.. (в нём сразу же после того как проснулся от наркоза появилась агрессия)
    ну в общем у каждого своя индивидуальная точка зрения на эту тему

    п,с, я верующая, но не религиозная
    я космополит
    хех,, былаб религиозной что что а за еврея точно бы не пошла взамужи
    Last edited by Vostochnaya; 09-20-2012 at 12:47 AM.

  8. #1428
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    ... у каждого своя индивидуальная точка зрения на эту тему
    у каждого, кроме тех, кого режут

  9. #1429

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Ну вот же процесс.
    http://video.google.com/videoplay?do...57516627632617
    Где здесь нет привязывания и орания?

    Фишка в звуке... лучше включить колонки погромче и внимательно прислушаться.
    Если человек после просмотра подобных видео считает что это нормально и его Бог этого хочет....
    ты пытаешься навязать мне своё мнение?
    у нас с тобой разные точки зрения
    к примеру так же как ты например за роды дома а я за роды в клинике
    это нормально
    все мы разные

  10. #1430
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: обрезание.

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    ты пытаешься навязать мне своё мнение?
    у нас с тобой разные точки зрения
    к примеру так же как ты например за роды дома а я за роды в клинике
    это нормально
    все мы разные
    не навязываю.
    любое общение и любую тему можно свести к "назязыванию" в таком случае

    считаю что под наркозом менее больно, т.к. ребёнок не помнит сам процесс. он его не чувствует. а процесс это конечно жесть.

    боль также всегда когда заживает пенис после этой процедуры. и у новорожденных и у тех кого обрезали в 40 лет.

Page 143 of 314 FirstFirst ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru