аха
и тетки-голдиггерши
мы так парами и ходим тут...мечтаем
одни- как обмануть ...
другие- чтоп были такими богатыми, что кто-то захотел их обмануть ...:rofl:
Если отсудили значительную часть дохода, то это очень травматично. Можно сказать, на всю оставшуюся жизнь незатягивающаяся рана. :rolleyes:
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
Фурсетка, с мужем не должна была остаться с пьющим. Но иметь надо какое-то сострадание наверное к близким людям(хотя в данном случае муж не близкий человек, видимо, и с ним можно делать что угодно).
Я думаю итория преувеличена. Как алименты могут быть такими большими при маленьком доходе?