Если снега много И Зима по полгода, как в Кананде - имеет смысл жить в таунхаузах из-за уборки снега.
Я жила в отдельных домах на различных баах - пусть дом не свой,а служебный, снег убирать должен жилец, И траву косить тоже.
Приходишь со службы после 12 часов ночной смены,на крыльце полметра снега.Драввэй тоже покрыт снегом - негде машину поставить.Лопату в зубы - И вперёд.Зато отдельный дом...
НЕТ ВОЙНЕ!
первый раз слышу, что так у нас все сложно. Ты про хутара какие-то.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Повоторюсь дом только тогда хорошо когда соседей только в бинокль видно а если дома стоят окна в окна то такой дом просто геморой по сравнению с таунхаусом
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
не знаю, из наших окон чужих особо не видно, хотя дома рядом
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Если соседей в бинокль видно, то встаёт вопрос личной безопасности.Дикие животный,а особенно - дикие люди, надо держать дома оружие,И быть нечеку всегда.
Кроме того,в наших местах ,если живёшь в изоляции, то может так снегом замести, что И джип не проедет. Люди цепляют[snowplows] к своим машинам,так И едут.
Если ты не фермер,когда нет выбора, зачем так жить?
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|