Криминальные схемы, способы обмана и надувания покупателей... Это что в голову сразу пришло. Нифига не российское изобретение. И, когда Россия слепит какую - нибудь дурь на международной арене, то первый довод патриотов: "Америка же делает так и еще хуже!"
И вообще, долго перечислять.
Ну, ты просил меня написать, как это представляется мне, я написал.
Корень в том, что Москва, как я уже писал, поднявшись лет 600 назад на сборе дани для Орды, нифига этим сбором мне перестала заниматься. Образ управления и мышления сформировался такой. Назови это Новой Ордой, если хочешь.
Был шанс это изменить, литвины уже даже взяли было власть в Москве (вполне законно, между прочим) и открыли перед Россией дверь в Европу.
Но ваши Минин с Пожарским выгнали-таки наших.
А потом рубили в Европу окна, прорубали какой-то свой особый путь... и делили с немцами Литву. Да. :rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|