Сури.. ребёнок такой хорошенький.
а каблуки... ну так некоторые девочки например хотят только в платьях принцесы ходить. тоже мне биг дил.
Сури.. ребёнок такой хорошенький.
а каблуки... ну так некоторые девочки например хотят только в платьях принцесы ходить. тоже мне биг дил.
девочек в детстве надо отдавать или на танцы, или на гимнастику, или на балет
хотя бы на пару лет - для осанки, походки и красивых ножек
если ей это нравится, конечно
а по поводу каблуков на маленьких девочках...сначала я подумала, что это слишком, а потом вспомнила, что на гимнастике мы не имели права ходить на пяточках, только на носках, причем, чем выше, тем лучше! и "тянули" носки каждый день...в чешках бегали на носочках...и ничего вроде
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а купить им прототип танцевальных туфель.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|