Page 14 of 24 FirstFirst ... 4567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 131 to 140 of 238

Thread: Деффки на каблуках...

  1. #131

    Default Re: Деффки на каблуках...

    Сури.. ребёнок такой хорошенький.
    а каблуки... ну так некоторые девочки например хотят только в платьях принцесы ходить. тоже мне биг дил.

  2. #132
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Деффки на каблуках...

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    Сури.. ребёнок такой хорошенький.
    а каблуки... ну так некоторые девочки например хотят только в платьях принцесы ходить. тоже мне биг дил.
    Биг, биг. Ты когда-нибудь обращала внимание, сколько тут плоскостопых? Он летом как вьетнамки оденут - жуть просто. У меня соседские девчонки - 7 и 8 - обе с этой проблемой.

  3. #133

    Default Re: Деффки на каблуках...

    девочек в детстве надо отдавать или на танцы, или на гимнастику, или на балет
    хотя бы на пару лет - для осанки, походки и красивых ножек
    если ей это нравится, конечно


    а по поводу каблуков на маленьких девочках...сначала я подумала, что это слишком, а потом вспомнила, что на гимнастике мы не имели права ходить на пяточках, только на носках, причем, чем выше, тем лучше! и "тянули" носки каждый день...в чешках бегали на носочках...и ничего вроде
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #134
    "Кукла"-Долгожитель Ахимас's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    San Francisco
    Posts
    8,071

    Default Re: Деффки на каблуках...

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    ДержЫте!
    Только ты меня понимаешь :lip:
    Easy as Life

  5. #135
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Деффки на каблуках...

    а купить им прототип танцевальных туфель.

  6. #136
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Деффки на каблуках...

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    девочек в детстве надо отдавать или на танцы, или на гимнастику, или на балет
    хотя бы на пару лет - для осанки, походки и красивых ножек
    если ей это нравится, конечно


    а по поводу каблуков на маленьких девочках...сначала я подумала, что это слишком, а потом вспомнила, что на гимнастике мы не имели права ходить на пяточках, только на носках, причем, чем выше, тем лучше! и "тянули" носки каждый день...в чешках бегали на носочках...и ничего вроде
    если бы там шпильки были.. а так малюсенькие каблучки.
    а я вот всю жизнь мечтала о ботфортах на каблуках, если бы мне Черины бы ноги.. вот я бы оторвалась бы..
    ..добрый ангел мигрени..

  7. #137
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Деффки на каблуках...

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    если бы там шпильки были.. а так малюсенькие каблучки.
    а я вот всю жизнь мечтала о ботфортах на каблуках, если бы мне Черины бы ноги.. вот я бы оторвалась бы..
    не ты одна
    цирк с конями

  8. #138
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Деффки на каблуках...

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    если бы там шпильки были.. а так малюсенькие каблучки.
    а я вот всю жизнь мечтала о ботфортах на каблуках, если бы мне Черины бы ноги.. вот я бы оторвалась бы..
    А шо там у Черри за ноги? Она ж вечно чужие ляпает.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #139
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Деффки на каблуках...

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    если бы там шпильки были.. а так малюсенькие каблучки.
    а я вот всю жизнь мечтала о ботфортах на каблуках, если бы мне Черины бы ноги.. вот я бы оторвалась бы..
    от преследователей...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  10. #140
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Деффки на каблуках...

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    если бы там шпильки были.. а так малюсенькие каблучки.
    а я вот всю жизнь мечтала о ботфортах на каблуках, если бы мне Черины бы ноги.. вот я бы оторвалась бы..
    У тебя какой размер?

Page 14 of 24 FirstFirst ... 4567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru