Если присутствует равенство - то оба платят и оба решают куда пойти.Originally Posted by Sarochka
Если равенство НЕ присутствует и женщина идет в ресторан на халяву - то она морально обязана, как минимум, молчать в тряпочку, даже если ее ухажер решил не тратить деньги.
Говорить "я не продаюсь за старбакс" - это торговля проститутки. Это подразумевает, что за более фенси ресторан - она таки продастся.



Reply With Quote
