Свинка ты что ниразу фалос не виделаOriginally Posted by Свинка-бу
![]()
Свинка ты что ниразу фалос не виделаOriginally Posted by Свинка-бу
![]()
я не мерил:DOriginally Posted by Rodent
так я не знаю, ты клитор или член пипкой обозвал... вся в смятении тут, выспрашиваю... а ты как партизанOriginally Posted by fugitive
![]()
Мужик купается в речке. Доплывает до середины и вдруг - рядом из воды вылазит водяной и говорит: "Ну что, мужик, плюс два или минус два?". Призадумался чудак и на всякий случай говорит: "Давай плюс два". Водяной исчез, а мужик выплывает на берег и смотрит - кошмар - у него стало 4 яйца! Думает: "Во попал, сейчас поплыву к водяному и скажу - минус два". Прыгнул в реку, доплыл до середины, вызвал водяного, а тот ему: "А, мужик, это ты ?!! Ну давай, говори - плюс четыре или минус четыре"Originally Posted by Монашка
таки
покров ночи
тьма карочи
низги не видать
и тут
вдруг
откуда ни возмись
появился
(нет, не то што вы подумали)
светящийся куй
и вот вы просыпаетесь и што вы подумаете самое первое?
а???
муж ликвидатор аэсOriginally Posted by Монашка
и я кричу с просонья : ААААААААААААААААА ! :lol:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Перцем, и в салад крошим :grum:Originally Posted by Монашка
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
клитор тоже зальем нафиг:rolleyes:Originally Posted by Свинка-бу
сходи, поешь... я тя умоляю [:lol:]Originally Posted by fugitive
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|