Но и выполнять правила осбо не торопяться....Originally Posted by цепной_кот
Но и выполнять правила осбо не торопяться....Originally Posted by цепной_кот
дайте мне индульгенцию от насморка, любыи деньги!
Наташа. я хочу, чтоб при обсуждении какой либо темы. люди оперировали фактами и высказывали мнение по теме.Originally Posted by nat123
ВСЕ.
Их претенции вообще не обсуждаются. Они, как ты сказала, многие, высказывают одни и те же претенции везде...одними и теми же словами итд.
Как застрявшая пластинка.
Как же без шекелей следить за исполнением правил, Леон? Бюджет большой, модераторам семьи надо кормить...Originally Posted by Leon93
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
А раньше все вели свецкие беседы, блистали хорошими манерами и были воплощением толерантности?Originally Posted by Миленция
цапля, огорчённая жизнью...
начни с себя, не поднимай народ на баррикады, пользы большеOriginally Posted by Миленция
Пользователи или моды?Originally Posted by Kadet
![]()
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
И те, и другие... ( а мод - не пользователь?)Originally Posted by цепной_кот
ты мне коншна сказал пошла мол нафик, от греха...Но вопрос - ты щас сам кто? пользователь или мод?Originally Posted by цепной_кот
Ой, Нат, ну уж про поднятие народа на баррикады-то... это, могла бы и промолчать...Originally Posted by nat123
![]()
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|