давай найди мой пост или хотя бы тему
я сама доищу
даже если и говорила.то что
писец тётю колбасит![]()
давай найди мой пост или хотя бы тему
я сама доищу
даже если и говорила.то что
писец тётю колбасит![]()
почему же колбасит, если я изучала тему про грипп и вакцины
и внимательно отношусь к подобным дискуссиям
в том треде я потом ещё написала, что вакцину эту разрабатывают методом угадывания как "гадалка на хрустальном шаре"....
косметика.которую не тестируют на жывотных,по качеству во много раз лучше тестируемoj на кошках
так им и надо кошкам драным![]()
нашла хорошего мастера по ламинириванию ресниц
в декабре к ней пойду
каааак наламинирую![]()
За 85 дол,уговаривали испробывать мужской фэйшил или как там....Я отмазалься,стандартной фразой- подумаю .
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|