Thread: Юриккины картинки

  1. #1351
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post


    Бойовой Гопак :34:
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  2. #1352
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Юриккины картинки

    а мне всё нра....просто не к чему и приколупаться...и не хочется даже...а вот так натурально и классно..:34:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #1353
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Рыпка View Post
    Юрик, можно скажу? мнение горячей поклонницы твоего таланта..непрофессионала

    Вот этот новый стиль - когда четкие силуеты людей, а фон позади смазанный - не нра.
    Как будто наклеенные люди получаются, в виде аппликации.
    Теряется жизненность и естественность, вот это "остановись мгновенье, ты прекрасно!" которое у тебя просто суперское и самое интересное - получается ненатуральное.

    Сори, если что
    глубина резкости такая просто
    когда то, что в фокусе - четко
    когда объект в движении
    и при определенном освещении
    выбирается такой параметр
    когда бОльшая скорость затвора
    и маленькая глубина резкости

    иначе мало что получится

  4. #1354
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Юриккины картинки

    Этот саксофонист в Проспект Парке играет
    нашёл красивое место с отличной акустикой ,и замечательно саксофонит
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  5. #1355
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Юриккины картинки

    Ага, и в Сентрал Парке тоже.. в туннельчике под мостом акустика

  6. #1356
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Юриккины картинки

    Юрикка а QM2 [Queen Mary2]в NY идёт щас?
    вчера приехали смотреть как уходила из ливерпуля. spectacular... fireworks.... ну аж до слёз...
    сфотай когда в NY придёт plz.
    у меня не очень фотки получились...темно 10 вечера. потом чёнить поставлю - ещё не смотрела

    google it

  7. #1357
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    Юрикка а QM2 [Queen Mary2]в NY идёт щас?
    вчера приехали смотреть как уходила из ливерпуля. spectacular... fireworks.... ну аж до слёз...
    сфотай когда в NY придёт plz.
    у меня не очень фотки получились...темно 10 вечера. потом чёнить поставлю - ещё не смотрела

    google it
    фанта, для тебя нету проблем, я часто наблюдаю дистинкт чёрно-бело-красный силует кунардовских королев шо уходят из ньюёрка. такие классические линии, такая перфекция шо глаза не оторвать. если будет погода я даже рискну подойти к ней метров на сто, не знаю или полyчица в виду того что её по фарватеру всегда сопровождает береговая охрана, но я попробую...

  8. #1358
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    фанта, для тебя нету проблем, я часто наблюдаю дистинкт чёрно-бело-красный силует кунардовских королев шо уходят из ньюёрка. такие классические линии, такая перфекция шо глаза не оторвать. если будет погода я даже рискну подойти к ней метров на сто, не знаю или полычица в виду того что её по фарватеру всегда сопровождает береговая охрана, но я попробую...
    оооо! значет я вчера флагин лаки была! я близко была! пока нет время на my shity фотки...потом

  9. #1359
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юриккины картинки

    ....[IMG] DSC_1635 by [url=http://www.flickr.com/people/26600983@N08/][/IMG]

  10. #1360
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ....
    Тут были юриккины болз.

Page 136 of 502 FirstFirst ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru