а мне всё нра....просто не к чему и приколупаться...и не хочется даже...а вот так натурально и классно..:34:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Этот саксофонист в Проспект Парке играет
нашёл красивое место с отличной акустикой ,и замечательно саксофонит
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Ага, и в Сентрал Парке тоже.. в туннельчике под мостом акустика
Юрикка а QM2 [Queen Mary2]в NY идёт щас?
вчера приехали смотреть как уходила из ливерпуля. spectacular... fireworks.... ну аж до слёз...
сфотай когда в NY придёт plz.
у меня не очень фотки получились...темно 10 вечера. потом чёнить поставлю - ещё не смотрела
google it
фанта, для тебя нету проблем, я часто наблюдаю дистинкт чёрно-бело-красный силует кунардовских королев шо уходят из ньюёрка. такие классические линии, такая перфекция шо глаза не оторвать. если будет погода я даже рискну подойти к ней метров на сто, не знаю или полyчица в виду того что её по фарватеру всегда сопровождает береговая охрана, но я попробую...
....[IMG]DSC_1635 by [url=http://www.flickr.com/people/26600983@N08/][/IMG]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|