View Poll Results: Выключить систему репутаций?

Voters
38. You may not vote on this poll
  • Да

    26 68.42%
  • Нет

    12 31.58%
Page 13 of 19 FirstFirst ... 345678910111213141516171819 LastLast
Results 121 to 130 of 185

Thread: Важно! Предлагаю...

  1. #121
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Трудно это воспринять иначе как наезд. А коты тоже лю... животные и наезды не любят. :obida:
    Тут пыхтишь, стараешься, отвечаешь как можешь, а тебе всё, "а чё вы мнение большинства игнорируете". Псис, не у одного тебя суббота и не одному тебе хоцца заняться чем-то более интересным.

  2. #122
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Кот, это не наезд. Сейчас проишодит реально - каждый день, пока вопрос с системой остается не решенным, на форуме происходят конкретные вещи.

  3. #123
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Тут пыхтишь, стараешься, отвечаешь как можешь, а тебе всё, "а чё вы мнение большинства игнорируете". Псис, не у одного тебя суббота и не одному тебе хоцца заняться чем-то более интересным.
    Кот, не нужно пытаться создать впечатление, что это интересно или неинтересно одному мне или тебе. Забота администрации вполне ощутима, и, думаю, по праву оценивается большинством участников. Тем не менее, факт остается.

  4. #124
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Но я надеюсь, вы же не будете против вопросов к вам?
    Нет конечно, иначе чего бы я тут сидел? :-P

  5. #125
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Кот, а можешь посмотреть, кто поставил мне комментарий "Гнилой сарказм"?

  6. #126
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Кот, а можешь посмотреть, кто поставил мне комментарий "Гнилой сарказм"?
    Конечно, уже. Сказать, кто - не могу. Могу только удалить на свой страх и риск, и надеяться что остальные админы не в обиде будут.

  7. #127
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Тем не менее, факт остается.
    Псис, факт же не один. Вот ещё:
    - положительных комментариев ставят гораздо больше отрицательных - через пару месяцев у многих будет репутация в пару сотен (или больше), и большинству будет наплевать на отдельные негативные репутации. Что может радикально поменять отношение большинства к реп-системе.
    - аргументы в пользу реп-системы появились после того как многие уже проголосовали. Дальнейшее конструктивное обсуждение темы также может радикально поменят отношение большинства. Я лично знаю уже двух людей кто поменяли мнение (после того как проголосовали) - вполне возможно что их больше. Кол-во голосов против отмены репутации тоже растет.

  8. #128
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Зачем удалять - так нечестно... Мне бы просто хотелось знать, кто из участников у нас особо склонен к яркости и самобытности, и может нараз снести шесть очков. Пусть остается догадкой (не админы).


    Так или иначе, мои предложения были услышаны? Следует ли мне надеяться на реакцию? Как я должен вести себя в случае, если ее не последует? Каким запасом терпения набираться?

  9. #129
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    кто... может нараз снести шесть очков.
    Там два негатива, -1 с комментарием и -5 без. Поверь мне, Псис, надо лишь немного подождать - с ростом репутации и переваливанием её за пару сотен отдельные негативы колебать перестанут, 100%.
    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Так или иначе, мои предложения были услышаны? Следует ли мне надеяться на реакцию? Как я должен вести себя в случае, если ее не последует? Каким запасом терпения набираться?
    Мы все много чего сказали, и мне казалось, на большинство вопросов я ответил. Может быть, сформулируешь свои предложения ещё раз? Пасиб.

  10. #130
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Кстати, Кот, когда открываешь тему на последнем непрочтённом сообщении, то страница прыгает вверх. Нельзя это исправить?

    И, опять-таки, про выкидывание из форума...
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 13 of 19 FirstFirst ... 345678910111213141516171819 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru