Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
мне кажется что Птиц последнее время стал трезвым приходить на форум, к чему бы это
наверно к перемене погоды, может всё-таки потеплеет![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Хм... хорошую гитару кладут рядом на кровать. И спят в обнимку.
Кароче, гусь этот твой птиц, обижает инструмент. Я понимаю еще арфа.. ту точно в постель не уложишь
ваще ты странный Лирик, то ты с собаками спишь, то гитару надо с собой в постель класть, что-то ты меня стал беспокоить, когда последний раз был секс?![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
ой, Лирик я тут на первое апреля пошутила , сказала Бене что скоро приеду в ваши края и спросила не смогли бы вы с ним меня встретить, он сказал что ваще без проблем, а за тебя сказал что ты зассышь, не придёшь, это правда?![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Да. Именно как он сказал.
Держись за него и доверяй вслепую! Надежнее, честнее, отзывчевее и храбрее человека ты никогда не встретишь. Да что там человека... и среди животных нет ему подобных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|