..но люди не заказывают еду)
приходят посидеть, заказывают чай красиво
бокал вина и салатик на весь вечер
...видела обьявления, типа - мы рады вас видеть у нас с вашим любимым вином
спиртное там дорого
это не плохо, кстати. сошилайзаются в приятной, комфортной обстановке )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|