Page 13 of 16 FirstFirst ... 345678910111213141516 LastLast
Results 121 to 130 of 159

Thread: С чего вы взяли, что в России кризис?

  1. #121
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    хорошее или плохое?
    цены упали. а я говорила () )))
    новостройки продаются за смешные деньги от 30 тыс долларов
    элитное тоже подешевело. много обьявлений о продаже в домах "с видом на мойку"...
    в прошлом году было гораздо меньше

  2. #122
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ...но город , как был, так и остался удивительно чистым. на этом не экономят , славабоху
    Дороги - отличные. просто 9 из 10 по шкале ценностей )))

    /посмотрела за окно, заплакала /
    дороги по прежнему отличные, тротуары чистые

    /плакала по дороге из JFК . по колдобинам квинс бульвара/

  3. #123
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    а, да
    "выйдя на улицу " заметила - в ресторанах стало гораздо меньше посетителей
    я не про культовые, где все туристы отмечаются, а про локальные, куда ходят просто поужинать
    рестораны не закрылись
    наоборот, на месте магазинов одежды и мебели пооткрывали продовольственные и рестораны
    но...


    /потом допишу.ужин )/

  4. #124
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    ..но люди не заказывают еду)
    приходят посидеть, заказывают чай красиво
    бокал вина и салатик на весь вечер
    ...видела обьявления, типа - мы рады вас видеть у нас с вашим любимым вином
    спиртное там дорого

    это не плохо, кстати. сошилайзаются в приятной, комфортной обстановке )

  5. #125
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Ну кризис он и в Африке кризис. )) (Дова!))))
    Я думаю, для России такие шатания туда-сюда, увы, это нормальное явление.
    И народ привык, все кого я знаю пыхтят, но не отчаиваются.
    народ привык, да
    уже нормально воспринимают, что в отпуск триразавпариж им не по карману
    ...как и у нас. привыкли
    а когда-то были темы - Когда закончится кризис? 6 месяцев?год ? с поллом )))
    уже поняли, что возврата не будет )

  6. #126
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Да, рывок был заметный, жаль притормозили. С деньгами все могут ))
    У нас под Венецией тоже этих дорог понастроили , практически через каждую деревню, а быстро ездить не дают !
    с деньгами...)
    воруют по страшному. любой проект на 80 процентов будет разворован, на остальное построят

    но строят, как ни странно, хорошо
    я уже думаю - украли бы у нас, но хоть дороги отремонтировали )))

  7. #127
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    С недвижемостью как раз нечего не гредёт! У кого есть деньги на новую квартиру тот и сейчас купит! Сам недавно продал точнее разменял двушку, на окраине! Продал за 35 000т$ Спрос на вторичку как всегда к осени стал рости!
    ты был не прав )

  8. #128
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    А что есть выбор?
    интересен был бы сравнительный анализ Ксении
    ...трафики ла хуже спбэшных или как ?)))

  9. #129
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    а фотографии есть
    как я провела этим летом?
    фотографии есть
    с айфона. проезжая по невскому сорвало шляпу (почти )

    но еще не на пикасе. но- клинусь )))

  10. #130
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?


Page 13 of 16 FirstFirst ... 345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru