Частенько встречаешь комментарии:
"Ябывдул"
"Не, я бы не вдул"
"А чо, вполне вдувабельная тетка"
Есть предложение систематизировать подход к вопросу и определиться с уровнями и категориями.
Частенько встречаешь комментарии:
"Ябывдул"
"Не, я бы не вдул"
"А чо, вполне вдувабельная тетка"
Есть предложение систематизировать подход к вопросу и определиться с уровнями и категориями.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|