View Poll Results: ?

Voters
25. You may not vote on this poll
  • Republican Party

    15 60.00%
  • Democratic Party

    10 40.00%
Page 13 of 28 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 279

Thread: Республиканцы или демократы?

  1. #121
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Ээээ не скажи ... генетически (спасибо как ни странно ретровирусам вообше и [HIV-1] в частности) скрешивать ежа и ужа мы уже научились ;)
    Ну, тому вирусу спасибо я сказать просто никак не могу-ни как неженатый человек, ни как налогоплательщик:rofl:

    Скажи мне, кстати, с идеологических позиций: изучение такого скрещивания-какая из двух партий лучше к этому относится?

  2. #122

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    У меня вообше то [Ph.D.] в молекулярной биологии .... пара патентов .. и более 15 лет занятий вирусологией/молекулярной биологией ... до того момента пока я в ИТ не отчалил (за длинным $$$) .... ах да у меня стати ещё и индекс цитируемости далеко за 200
    В каком московском переходе купленное? :rofl:

  3. #123
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default ну что - получили, дарвинисты хреновы ?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    мутации не могут быть одиночными = нежизнеспособные образцы
    все. опроверг и поверг
    коротко, ясно, убедительно

    теорию эволюции можно на этом закрывать

    :devo:

  4. #124
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Лезут, ещё как лезут. Спроси своего любчика Санаториума. Они не только против голубых но и против абортов. И против внебрачного сексования. Одним словом Ветхий Завет им подавай.
    так он чё, еврей?!

  5. #125
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Привести бы сюда биолога (жаль знакомых нет). Ох, посмотрел бы я на химика. Как ужик на сковородке б извивался болезный. :rofl:

  6. #126

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Привести бы сюда биолога (жаль знакомых нет). Ох, посмотрел бы я на химика. Как ужик на сковородке б извивался болезный. :rofl:
    Не ну почему? Химик звучит ка будто он досконально изучал микробиологию. Правда на уровне 18го века. Но это уже так, мелкие детали.

    ПС Если он в ИТ-секюрити такой же "спец" как в микробиологии то азохен вэй той индустрии. :rofl:

  7. #127
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не ну почему? Химик звучит ка будто он досконально изучал микробиологию. Правда на уровне 18го века. Но это уже так, мелкие детали.

    ПС Если он в ИТ-секюрити такой же "спец" как в микробиологии то азохен вэй той индустрии. :rofl:
    Мне трудно судить. Биологию в школе учил через не могу. Но что-то тут нечисто.

  8. #128

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Мне трудно судить. Биологию в школе учил через не могу. Но что-то тут нечисто.
    Так он сам писал что ушёл из биологии потому что платили копейки, вроде как 40-50К в год. И это писал человек с якобы PhD? :rofl: У меня один знакомый, таки PhD в микробиологии, получал 106К плюс бонусы в середине 90х. Когда я последний раз с ним общался, в начале 2000х, он жаловался что "заморозили" его з/п на уровне 150К из-за того что какой-то их препарат застрял по судам и компания тратила много ресурсов на суды-пересуды. Так кому я больше поверю по поводу PhD? :rofl:

  9. #129
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В каком московском переходе купленное? [:rofl:]
    Не завидуй так огненно (с)пёрто - я уже лекции академика Спирина слушал когда ты под стол ходил а лаба в которой я работал является инвентором терапевтической вакцины для [AIDS] на основе [Nef-deffective HIV-1 virus] который в качестве носителя использует рамку [human adenovirus]
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #130
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так он сам писал что ушёл из биологии потому что платили копейки, вроде как 40-50К в год. И это писал человек с якобы ПхД? :рофл: У меня один знакомый, таки ПхД в микробиологии, получал 106К плюс бонусы в середине 90х. Когда я последний раз с ним общался, в начале 2000х, он жаловался что "заморозили" его з/п на уровне 150К из-за того что какой-то их препарат застрял по судам и компания тратила много ресурсов на суды-пересуды. Так кому я больше поверю по поводу ПхД? :рофл:
    "А ты тоже расссказывай" (с)пёрто в наши дни биотек платит скудно даже компании - так же бостонская [Millenium Pharmaseutical] платит на сеньорской позиции манагера проектов где то 115к... Мой бывший минибосс был [vise president] небольшой фарма компании - [CSO] - ну что лол получал 105к - так что не надо песен и сказок кто и что получает в биотеке
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 13 of 28 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru