Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Не есть хорошо : то что Армия и Тюрьма - стали синонимами.
Если учесть что 1/4 часть мужского человеко-населения были судимы, а вторая четверть побывали в местах не столь отдаленных - получается что половина всего населения это лица бандитского склада мышления.
И не удивительно что в правоохранительных органах - должности занимает, именно такой (грубый,наглый,беспринципный) контингент т.е БЫДЛО(Каковым свой народ и считает власть) - это тоже совсем не есть положительно.
Мог написать сочинение на эту тему из 20 тысяч слов, но вряд-ли кому будет интересно. Так как Люди - всё прекрасно видят и знают, а остальным плевать.
Post Scriptum/
Такие личности как noodles живут в сказочной стране, по мотивам(воспоминаниям) из прошлого. Подкрепленных общением с себе подобными.
(Эдакая реформировано-конвертированная интеллигенция)
Ухватывая те немногие крохи с барского стола, они готовы закрыть глазки и поддерживать существующую власть(+ страх)
(Не в обиду будет сказано)
Last edited by Фей; 07-13-2011 at 05:00 AM.
.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|