- тебе крупным шрифтом, что ли, написать, чтобы дошло лучше?
Идёт обсуждение новости и мыслей юзеров по поводу.
МЫСЛЕЙ, Ната. А не ЛИЧНОСТЕЙ.
ОТЛИПНИ ОТ МЕНЯ.
Тренируй свои навыки скандалов с коммунальной кухни и олбанские помои вместо связной речи на других, если им это нравится.
- "соваться", Ната, выучи наконец правила правописания возвратных инфинитивов глаголов.Геи вроде не просят к ним соваццо, однака сувание идёт, полным ходом
Вот когда педерасты перестанут соваться ко всем через СМИ и просто на улице с их шизоидными "парадами" и требованиями проникнуться их проблемами, тотчас же и я перестану их замечать. Ибо глубоко плевать.





Reply With Quote