Page 13 of 22 FirstFirst ... 345678910111213141516171819202122 LastLast
Results 121 to 130 of 212

Thread: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

  1. #121
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Что значит соваццо? ето вроде форум..идёт обсуждение, ково презирать.
    - тебе крупным шрифтом, что ли, написать, чтобы дошло лучше?
    Идёт обсуждение новости и мыслей юзеров по поводу.
    МЫСЛЕЙ, Ната. А не ЛИЧНОСТЕЙ.
    ОТЛИПНИ ОТ МЕНЯ.
    Тренируй свои навыки скандалов с коммунальной кухни и олбанские помои вместо связной речи на других, если им это нравится.
    Геи вроде не просят к ним соваццо, однака сувание идёт, полным ходом
    - "соваться", Ната, выучи наконец правила правописания возвратных инфинитивов глаголов.

    Вот когда педерасты перестанут соваться ко всем через СМИ и просто на улице с их шизоидными "парадами" и требованиями проникнуться их проблемами, тотчас же и я перестану их замечать. Ибо глубоко плевать.
    Гуляю сама по себе.

  2. #122
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - тебе крупным шрифтом, что ли, написать, чтобы дошло лучше?
    Идёт обсуждение новости и мыслей юзеров по поводу.
    МЫСЛЕЙ, Ната. А не ЛИЧНОСТЕЙ.
    ОТЛИПНИ ОТ МЕНЯ.
    Тренируй свои навыки скандалов с коммунальной кухни и олбанские помои вместо связной речи на других, если им это нравится.
    - "соваться", Ната, выучи наконец правила правописания возвратных инфинитивов глаголов.

    Вот когда педерасты перестанут соваться ко всем через СМИ и просто на улице с их шизоидными "парадами" и требованиями проникнуться их проблемами, тотчас же и я перестану их замечать. Ибо глубоко плевать.
    Ну ты же тоже тут ко всем суешься, моралистка ты наша... А что такое ты так на Нату обозлилась? Потому что она видит все твое нутро совковой трамвайной тетки которая всем пытается навязать свою мораль?
    Last edited by Alex5448; 07-04-2011 at 10:00 PM.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #123
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    По большому счету да. Я считаю гомо сексуальным извращением, но до тех пор, пока дело идет добровольно, я не считаю, что кого-то это должно волновать.

    Проблемы начинаются тогда, когда а) начинается активное насаждение собственного извращения всем вокруг; б) все происходит недобровольно; в) начинается пропаганда и растление детей. Извращец имеет право лишь на толерантное к себе отношение, но отнюдь не на признание его/ее поведения вариантом нормы.
    А. Где ты видишь насаждение? Тебе пытались изнасиловать геи? Бедненький...
    Б. Таки пытались тебя трахнут:(
    В. Где ты видишь пропаганду? Кого пытаются убедить что гей лучше стрейта?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #124
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А. Где ты видишь насаждение? Тебе пытались изнасиловать геи? Бедненький...
    Б. Таки пытались тебя трахнут:(
    В. Где ты видишь пропаганду? Кого пытаются убедить что гей лучше стрейта?
    Расслабься и получай удовольствие.

    ЛГБТ -- не норма, а сексуальное извращение. И именно ЛГБТ насаждают тезис, что быть с ними круто и модно, а быть стрейтом -- гомофобия и фашизм.

  5. #125
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ну ты же тоже тут ко всем суешься, моралистка ты наша... А что такое ты так на Нату обозлилась? Потому что она видит все твое гнилое нутро совковой трамвайной тетки которая всем пытается навязать свою мораль?
    - просто идеальное описание форумского образа, созданного юзером Нат123, спасибо. ;)

    Смотри ты, в подтанцовке прыгает, но и что-то дельное иногода выдаёт.
    У меня и то так виртуозно не получилось бы. :smoke:
    Гуляю сама по себе.

  6. #126
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Расслабься и получай удовольствие.

    ЛГБТ -- не норма, а сексуальное извращение. И именно ЛГБТ насаждают тезис, что быть с ними круто и модно, а быть стрейтом -- гомофобия и фашизм.
    Где ты видел такой бред? Ссылочки будут?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #127
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ну ты же тоже тут ко всем суешься, моралистка ты наша... А что такое ты так на Нату обозлилась? Потому что она видит все твое нутро совковой трамвайной тетки которая всем пытается навязать свою мораль?
    Что значит "свою мораль"? Мораль или есть, или ее нет.

  8. #128
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - просто идеальное описание форумского образа, созданного юзером Нат123, спасибо. ;)
    У меня и то так виртуозно не получилось бы. :smoke:
    Нет, это ты во всей твоей красе.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #129
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Где ты видел такой бред? Ссылочки будут?
    Гугл тебе в помощь, жертва пропаганды. Розовые очки сними.

  10. #130
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Что значит "свою мораль"? Мораль или есть, или ее нет.
    Потому что то что для тебя морально, для меня нет и наоборот. И кто ты вообще такой что твоя точка зрения является законами физики?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 13 of 22 FirstFirst ... 345678910111213141516171819202122 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru