я женщина - да, всем вопреки
я женщина - да, мне стыдно до сих пор...
я женщина - нет, никогда, это аморально
я женщина - пробовала, не получилось
я женщина - в процессе угона
я мужчина - да, ну и?
я мужчина - да, стыдно...
я мужчина - нет, но так хотелось
я мужчина - в процессе
Не в этом дело, милая Юрча.
К сож-нию, в этом мире все устроено так, что к чему б я ни прикоснулась, даже к самому ахуительнейшему чуду, оно неприменно разбивается вдребезги или превращается в дерьмо. (дребезги лучше)
Поэтому я не желаю воплощать свои [сиксуальные] фантазии в реальность, ведь должно же в этом порочном мире оставаться хоть что-нибудь священным и недоступным..
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|