Page 13 of 77 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363 ... LastLast
Results 121 to 130 of 765

Thread: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

  1. #121
    Forum Hero Son'ka's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    1,431

    Default

    а можат он все равно трусики носит :lol:

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by Son'ka
    Nabludatel'
    а кто твои носки стирает с трусиками?
    трусики у девочек, а Наблюдатель вроде мальчик :lol:

  2. #122
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Лёня, всё хотел тебя спросить про Taco Bell. Мне на самом деле стало интересно, без всякой иронии. Ты обычно связываешь посещение Taco Bell с неминуемым появлением (я дика извиняюсь) "сраного рубца" на трусах. Т.е по твоему мнению мексиканская еда ведёт к недержанию стула? Или же кухни всех стран и народов ведут к тому же результату, но в силу консистенции и недостаточной цветовой гаммы не оставляют запоминающийся "рубец на трусах"? Или енто просто штамп, что-то вроде "кормы ледокола"?
    Не,ну конечно-же это штамп. Хотя мексиканская еда частенько приводит к интересному состоянию организма- это не обязательно. "ТакоБелл"- уж очень мексиканское название.
    "Сраный рубец"- тоже штамп- как и корма ледокола. Имею я право на художественный гротеск? А? :roll: Тем более что все крылатые выражения всегда рождаются из земных и распространенных явлений. Надо просто талантливо( :oops: ) подметить их правильными словами... :lol:



    Quote Originally Posted by LIL
    Но если человек не хочет стирать мужу и семье заведено, что муж стирает сам тоже нормально.
    Значит уважает и любит муж жену, бережет.
    А если ещо жена чуток подремонтирует крышу, прочистит канализацию, отремонтирует машину мужу- то это проста праздник какойта(с) уважения , любви и бережного отношения к друг другу... :roll:

  3. #123
    Forum Master Leili's Avatar
    Join Date
    Nov 2001
    Posts
    390

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    А если ещо жена чуток подремонтирует крышу, прочистит канализацию, отремонтирует машину мужу- то это проста праздник какойта(с) уважения , любви и бережного отношения к друг другу... :roll:
    коня на скаку...в избу...родит и в поле скирдовать...и сынку трусики поменять, ой, то есть мужу, который себя сравнивает с деточкой :lol: так вам, уважаемый, надо не жену, а маму, мамульку))) и не в эту тему " я мужчина", а в темы про детские проблемы :lol:
    где и ваш "талантливый" афоризм про "сраный рубец" будет как раз к месту :lol: с детьми это часто случается

  4. #124

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    А если ещо жена чуток подремонтирует крышу, прочистит канализацию, отремонтирует машину мужу- то это проста праздник какойта(с) уважения , любви и бережного отношения к друг другу... :roll:
    Лень, я и электричетво в доме чинила, и горелки на плите меняла, и ремонт делала...тока нах мне тогда мужик нужен, кроме секса? :roll:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #125
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Так и я про тоже. Семейная жизнь- это ещо и разумное распределение обязанностей. Наверно кое-что лучше получается у женьщин, а кое-что у мужщин. Тем более что распределяя таким образом вполне насущные дела можно экономит время ,деньги и маральные силы. Не тратясь на выяснение чья очередь чего делать.

  6. #126

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Так и я про тоже. Семейная жизнь- это ещо и разумное распределение обязанностей. Наверно кое-что лучше получается у женьщин, а кое-что у мужщин. Тем более что распределяя таким образом вполне насущные дела можно экономит время ,деньги и маральные силы. Не тратясь на выяснение чья очередь чего делать.
    Лень, чья очередь вынести мусор? :roll:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #127
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Блин! напомнила!!!! Сегодня же мусор! пойду сына будить,пора начинать процес трудового воспитания. Мужик все-таки, все должен уметь( но не обязательно делать, а то так и жизни на все дела не хватит) :wink:

  8. #128

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Блин! напомнила!!!! Сегодня же мусор! пойду сына будить,пора начинать процес трудового воспитания. Мужик все-таки, все должен уметь( но не обязательно делать, а то так и жизни на все дела не хватит) :wink:
    хаааааа, минет тож? :lol: :lol: :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #129
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    хаааааа, минет тож? :lol: :lol: :lol:
    славча, речь о сыне идет. нельзя так.

  10. #130

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    славча, речь о сыне идет. нельзя так.
    мдаа, народ сегодня шуток не понимает :(
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 13 of 77 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru