вах, не продавай да! ты ходы, туда суда ходы![]()
вах, не продавай да! ты ходы, туда суда ходы![]()
вот, нашла.. подолом по сугробу.. гыыOriginally Posted by larsen
Attachment 17938
Last edited by Акватрель; 04-24-2008 at 11:08 PM.
оппа
опппппа
ОООО, Слиппери щас сползёт со стула....:evillaughOriginally Posted by Акватрель
я даже домашним показала. ага
опа, опа, опанькиOriginally Posted by Милька
))
ето в [memories]![]()
Эрик в трансеOriginally Posted by Милька
![]()
ты эту фотку на ибее выставляла?Originally Posted by Акватрель
нет?
СТАВь!
упс, аш дух захватило!!!!!!!Originally Posted by Акватрель
а будёноффка почём????
напотело () Эдик
думаешь?:hmm: может и правда для приколу..Originally Posted by Свинка-бу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|