И только Америка единственная движется в правильном направлении, угу.Originally Posted by Пума
И только Америка единственная движется в правильном направлении, угу.Originally Posted by Пума
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Да простой доход. Если компания вам покупает страховку, то это включается вам в доход с которого у вас высчитываются налоги.Originally Posted by Dove
Уволили с работы и потерял страховку. Да, не приятно.
Я не кидаюсь. Либо человек работает бесплатно (по-коммунистически), либо ему платят. Если ему платят, то кто это делает?Originally Posted by Dove
А Европа нет, ещё не полностью коммунистическая, но стремится, активно стремится.
Доброе слово и Пуме приятно ;)
Штирлиц, от изчезновения "надстроек" пострадают в первую очередь не врачи (хотя думаю их зарплата останется той же), а иншуренсы и , прости, что говорю это слово ;) , лоера.Originally Posted by Shtirliz
Они нас долго пугали коммунизмом, а сами оказывается туда идут семимильными шагами.:DOriginally Posted by Пума
У нас в Америке по другому ...;)Originally Posted by Vlаd
А в каком размере опалачивать вот вопрос. Размер оплаты может определить только рынок, но у нас нерыночная форма здравоохранения хотя и частная. В результате мы переплачиваем в два три раза за мед услуги.Originally Posted by Пума
Мне например не нравится то что я по велению правительства должен оплачивать медицинский картель.
Хорошо, допустим, имеем мы это право. Только объясни мне бестолковой, пожалуйста, откуда правительство возьмёт эти бесплатные услуги? Врачи бесплатно работать будут? Я так не думаю. Тогда кто же будет платить?Originally Posted by бубенчиков
Доброе слово и Пуме приятно ;)
Нет, увы, тоже туда же стремимся, только помедленнее.Originally Posted by Alter Ego
Доброе слово и Пуме приятно ;)
Здесь уже столько раз обсуждали эту тему. Начинать всё заново нет ни сил, ни желания. Извините.Originally Posted by Пума
Сижу больная, мне б ко врачу, но..
Вот если завтра не проснусь, то придётся вам, господа капиталисты, ещё и мою дочь содержать..:cool: :qw:
Сил так вообще осталось только на то, чтоб хоть изредка напоминать людям о разумном, добром и вечном :evillaugh
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|