Page 13 of 60 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 592

Thread: Дело Врачей

  1. #121
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Пума
    Нет. Но они туда движутся семимильными шагами. Так же, как и Швеция, Швейцария и многие другие страны Европы ;)
    И только Америка единственная движется в правильном направлении, угу.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #122

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Dove
    какой доход? фсе нетак..

    Но дело даже не в этом.Если Кошечка - не дай бог - потеряет работу, она лишиться и мед страховки, как будьто после этого она перестает быть челавеком...
    Да простой доход. Если компания вам покупает страховку, то это включается вам в доход с которого у вас высчитываются налоги.

    Уволили с работы и потерял страховку. Да, не приятно.

  3. #123
    Forum Hero Пума's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    джунгли
    Posts
    2,700

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Dove
    да ладно - "по-коммунистически"...словами кидаться ;)
    Германия, Франция, Англия - нет им конца - коммунистические страны ?
    Я не кидаюсь. Либо человек работает бесплатно (по-коммунистически), либо ему платят. Если ему платят, то кто это делает?
    А Европа нет, ещё не полностью коммунистическая, но стремится, активно стремится.
    Доброе слово и Пуме приятно ;)

  4. #124
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Дело Врачейhttp://forum.russianamerica.com/f/newreply.php?do=newreply&p=2344150

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Донат, подожи шяс ешё доктора подтянуца, я задал вопрос- поставишлиты свой лайсенс за 20К? :рофл:
    Штирлиц, от изчезновения "надстроек" пострадают в первую очередь не врачи (хотя думаю их зарплата останется той же), а иншуренсы и , прости, что говорю это слово ;) , лоера.

  5. #125

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Пума
    Нет. Но они туда движутся семимильными шагами. Так же, как и Швеция, Швейцария и многие другие страны Европы ;)
    Они нас долго пугали коммунизмом, а сами оказывается туда идут семимильными шагами.:D

  6. #126
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Vlаd
    Да простой доход. Если компания вам покупает страховку, то это включается вам в доход с которого у вас высчитываются налоги.

    .
    У нас в Америке по другому ...;)

  7. #127
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Пума
    Не очень поняла. Если это право, то должно быть бесплатно. То есть, услуги врачам и остальному персоналу оплачивать не надо? За лекарства платить не надо? Врачи, медсёстры, фармацевты и тд должны жить по-коммунистически? А если нет, то из какого кармана должны браться деньги на оплату их труда? Я имею в виду, если пациент не платит.
    А в каком размере опалачивать вот вопрос. Размер оплаты может определить только рынок, но у нас нерыночная форма здравоохранения хотя и частная. В результате мы переплачиваем в два три раза за мед услуги.
    Мне например не нравится то что я по велению правительства должен оплачивать медицинский картель.

  8. #128
    Forum Hero Пума's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    джунгли
    Posts
    2,700

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Это не закон это положение на основании которого мы имеем право требовать от своего правительства бесплатных медицинских услуг. Но мы почему то не требуем, в результате США стоит на последнем месте среди развитых стран по количеству смертей которые можно было бы предупредить в случае если бы была оказана мед помощь заранее.
    Хорошо, допустим, имеем мы это право. Только объясни мне бестолковой, пожалуйста, откуда правительство возьмёт эти бесплатные услуги? Врачи бесплатно работать будут? Я так не думаю. Тогда кто же будет платить?
    Доброе слово и Пуме приятно ;)

  9. #129
    Forum Hero Пума's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    джунгли
    Posts
    2,700

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    И только Америка единственная движется в правильном направлении, угу.
    Нет, увы, тоже туда же стремимся, только помедленнее.
    Доброе слово и Пуме приятно ;)

  10. #130
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Пума
    Не очень поняла. Если это право, то должно быть бесплатно. То есть, услуги врачам и остальному персоналу оплачивать не надо? За лекарства платить не надо? Врачи, медсёстры, фармацевты и тд должны жить по-коммунистически? А если нет, то из какого кармана должны браться деньги на оплату их труда? Я имею в виду, если пациент не платит.
    Здесь уже столько раз обсуждали эту тему. Начинать всё заново нет ни сил, ни желания. Извините.
    Сижу больная, мне б ко врачу, но..
    Вот если завтра не проснусь, то придётся вам, господа капиталисты, ещё и мою дочь содержать..:cool: :qw:

    Сил так вообще осталось только на то, чтоб хоть изредка напоминать людям о разумном, добром и вечном :evillaugh

Page 13 of 60 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru