Page 13 of 47 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 467

Thread: Кафе или ресторан?

  1. #121

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    ему видимо очень хотелось в постель.
    аж жгло и пекло. [:lol:]
    ты ему вернула 5 долларов обратно? а на такси дала? фубля

  2. #122

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    ему видимо очень хотелось в постель.
    аж жгло и пекло. [:lol:]
    тогда мог ограничиться снеком в маленьком пакетике :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #123

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by peterburger
    Вершки - корешки снова?
    Решите для себя - или все равны или молчать в тряпочку
    поясни, до меня сегодня туго доходит :cool:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #124
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by Fursetka
    ты ему вернула 5 долларов обратно? а на такси дала? фубля
    нет.
    я просто его больше не видела.
    [:lol:]
    Quote Originally Posted by Sarochka
    тогда мог ограничиться снеком в маленьком пакетике :лол:
    ага... сникерсом ... недоеденным...[:lol:]

  5. #125

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    ага... сникерсом ... недоеденным...[:lol:]
    твиксом, там целых две половинки, одну мог приберечь для следующего раза [:lol:]
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #126

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by Sarochka
    есть такие, которые приглашают женщину в ресторан и уверены, что она им должна после этого как минимум постель :роллеыес:
    Кстати, давно заметила: почему-то всем "экономным/порядочным/семейственным" мужчинам попадаются именно стервы, желающие их обобрать и прям вот сразу и прям вот в сей момент и всем "красавицам и умницам" попадаются либо жуткиe скряги, либо придурки....

    ПС: это мысль такая, что может их как-то друк к другу тянет?
    Ну в смысле "свой свояка видит из далека"

  7. #127

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by Sarochka
    поясни, до меня сегодня туго доходит :цоол:
    если он за тебя в McD заплатил, обязана в постель. а иначе покупай себе сама свой бургер.

  8. #128
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Кстати, давно заметила: почему-то всем "экономным/порядочным/семейственным" мужчинам попадаются именно стервы, желающие их обобрать и прям вот сразу и прям вот в сей момент и всем "красавицам и умницам" попадаются либо жуткие скряги, либо придурки....

    ПС: это мысль такая, что может их как-то друк к другу тянет?
    Ну в смысле "свой свояка видит из далека"
    это скорее из серии "дополнять друг друга".. в плане противовеса

  9. #129

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by Fursetka
    если он за тебя в МцД заплатил, обязана в постель. а иначе покупай себе сама свой бургер.
    я на диете :grum:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #130

    Default Re: Кафе или ресторан?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Кстати, давно заметила: почему-то всем "экономным/порядочным/семейственным" мужчинам попадаются именно стервы, желающие их обобрать и прям вот сразу и прям вот в сей момент и всем "красавицам и умницам" попадаются либо жуткие скряги, либо придурки....

    ПС: это мысль такая, что может их как-то друк к другу тянет?
    Ну в смысле "свой свояка видит из далека"
    когда идешь на свидание, ты же не знаешь, что он из себя представляет
    люди познаются в общении, но часто одного похода хватает
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 13 of 47 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru