ты ему вернула 5 долларов обратно? а на такси дала? фубляOriginally Posted by Свинка-бу
ты ему вернула 5 долларов обратно? а на такси дала? фубляOriginally Posted by Свинка-бу
тогда мог ограничиться снеком в маленьком пакетике :lol:Originally Posted by Свинка-бу
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
поясни, до меня сегодня туго доходит :cool:Originally Posted by peterburger
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
нет.Originally Posted by Fursetka
я просто его больше не видела.
[:lol:]ага... сникерсом ... недоеденным...[:lol:]Originally Posted by Sarochka
твиксом, там целых две половинки, одну мог приберечь для следующего раза [:lol:]Originally Posted by Свинка-бу
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Кстати, давно заметила: почему-то всем "экономным/порядочным/семейственным" мужчинам попадаются именно стервы, желающие их обобрать и прям вот сразу и прям вот в сей момент и всем "красавицам и умницам" попадаются либо жуткиe скряги, либо придурки....Originally Posted by Sarochka
ПС: это мысль такая, что может их как-то друк к другу тянет?
Ну в смысле "свой свояка видит из далека"
если он за тебя в McD заплатил, обязана в постель. а иначе покупай себе сама свой бургер.Originally Posted by Sarochka
это скорее из серии "дополнять друг друга".. в плане противовесаOriginally Posted by Саломея
я на диете :grum:Originally Posted by Fursetka
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
когда идешь на свидание, ты же не знаешь, что он из себя представляетOriginally Posted by Саломея
люди познаются в общении, но часто одного похода хватает
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|