я лично хочу узбекское старинное сюзане (((
я лично хочу узбекское старинное сюзане (((
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
дык, в будёнофке и на коньяк согласятся...Originally Posted by Бегемот
напотело () Эдик
прям как со статуейOriginally Posted by Бегемот
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Элфи ,я тут взяла каталог магазина Сант Питерсбург
там такие обалденные елочные игрушки
сделанные под яйца Фаберже !
и куклы очень красивые ,в русских костюмах
(американцы любят кукол и яйца ...тфу ..елочные игрушки )
дальше посмотрю и напишу тебе )
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
да, но свои,,,;)Originally Posted by omele
напотело () Эдик
спасибо, ОмOriginally Posted by omele
кста, они американцы иранского происхождения - может в связи с этим какие-то дополнительные идеи? :cool:
ковры ручной работы...Originally Posted by elfy
/прости, [omele] :kiss:/
напотело () Эдик
везти тяжело, не здесь же на overstock.com покупать :lol:Originally Posted by larsen
хотя я там видела, некоторые есть красивые
старинные ,причем )Originally Posted by larsen
но здесь они есть ,там даже дороже
моя знакомая здесь заказывала ,в Москву
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|