Интеграл (подсказываю))))))))))))
Интеграл (подсказываю))))))))))))
А Минерал толчал попой кверху в форточке!Originally Posted by mineral
он у нас аморал.. Белка его давно окрестила :grum:Originally Posted by Рыпка
А у Кошечки - толстые ладошечки...Originally Posted by КошЫчка
Рыпка ходит зыбко.....Originally Posted by Рыпка
Неугомонный Минерал сейчас получит в глаз фингал! :lol: :grum:Originally Posted by mineral
Агрессивной Кошычке не давать картошечки...Originally Posted by КошЫчка
Я победил! Съела?
что? картошечку которую ты мне не дал? :evillaughOriginally Posted by mineral
Да, я эту картошечку может для себя берегу... Ей прикольно с балкона пуляться....Originally Posted by КошЫчка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|