Page 13 of 16 FirstFirst ... 345678910111213141516 LastLast
Results 121 to 130 of 153

Thread: Your favorite TV series

  1. #121
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Your favorite TV series

    Monty Python

    Blackadder

    that's it.

    TV shows suck big weeny.

  2. #122
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Your favorite TV series

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Californication ещё ничего так. Я, правда, только первый сезон на диске смотрел.
    калифорникейшн типично мужской сериал о неограниченной половой деятельности новоявленного холостяка.
    Хуйня конешно на постном масле, но оно мне примитивно нравилось (в основном, вербально, как и хаус).
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  3. #123
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Your favorite TV series

    Не так много их смотрел.
    Больше всего понравились из всего что видел: "Хроники молодого Индианы Джонса" и "Лейтенант Коломбо", еще вот нравилось когда-то давно в детстве смотреть "Агенство "Лунный свет"":grum:
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  4. #124
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Your favorite TV series

    омг, айм офишали адиктыд! :leader:



    соoooooooooooooу трэши - анд сooooooooooooоу гуд

    закачала все эпизоды - и тащусь как школьница
    oмайгад

  5. #125
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    5,933

    Default Re: Your favorite TV series

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    омг, айм офишали адиктыд! :leader:



    соoooooooooooooу трэши - анд сooooooooooooоу гуд

    закачала все эпизоды - и тащусь как школьница
    так манюня..наверно я тоже решусь:grum:
    Я десперайт хаусвайф Оранж каунти смотрела недавно..вот уж шоу:grum:

  6. #126
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Your favorite TV series

    я тут себе маленький календарик составлю, чтоб ничего не забыть

    значит сегодня начинается новый сезон American Next Top Model

    14ого Марта - новый сезон Celebrity Apprentice, там будет Благоевич и Брет который солист Poison

    22ого Марта начинается новый Dancing with the Stars...там будет Памела Андерсон и чувак который на Олимпиаде Плющенко победил

    7ого Апреля начинается новый Top Chef Masters

    уффф, аж устала :lol:
    oмайгад

  7. #127
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Your favorite TV series

    Quote Originally Posted by Манюня View Post

    значит сегодня начинается новый сезон American Next Top Model
    упс, это завтра

    сегодня продолжаем сматреть Good Wife

    сийчас лучше шоу on TV, я считаю
    oмайгад

  8. #128
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Your favorite TV series

    Law & Order: SVU - Шэрон Стоун будет прокурора играть четыре эпизода подряд :leader:
    oмайгад

  9. #129
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Your favorite TV series

    А я их не смотрю в принципе,но очень нравился Рим и сейчас смотрю четвёртую часть Тюдоров.

  10. #130
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Your favorite TV series

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Law & Order: SVU - Шэрон Стоун будет прокурора играть четыре эпизода подряд :leader:
    Я тоже смотрю этот ситком.

    Dancing with the stars - в этом году серьезные конкурсанты.
    Николь из Pussycats dolls, Pamela Anderson, которая не имела никакого танцевального бэкграунд до этого, и которая всех удивляет тем, что, оказывается, она неплохо танцует, и хорошо находится в образе. Не исключено, что перед ней открываются новые твоерческие горизонты.
    Николь, конечно же, - прекрасно танцует, и судьи ей дают самые высокие оценки.

    American Idol - конечно.

    Desperate House Wives стараюсь не пропускать ни одного эпизода. Сейчас авторами раскручивается жизнь мальчика, выросшего to a serial killer (как это будет по-русски серийный убийца, или сериальный убийца?). Мне стало интересно, как преподнесут нам авторы идею, почему он стал убийцей. С первых же кадров стало ясно (довольно банальная уже и избитая теория), что во всем виноваты родители, и, в частоности, мать, и все окружающие, в основном, женщины, кототорые, не осознавая того, уверенно толкали его на путь преступлений. Стало немного скучно, хотя смотрю этот ситком с удовольствием, но высоко, т.е. на глубокие психологические размышления это ситком и не претендует. Мальчик так хотел, чтобы его кто-то любил, а его не любил никто, и он стал убийцей. (ситком стал превращаться в сироп из эмоций)

    Family Guy - animated, но для взрослых, kind of crude but funny, and not PC (politically correct), что также мне импонирует. Пока все.
    Last edited by untamed; 04-25-2010 at 09:46 PM.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 13 of 16 FirstFirst ... 345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru