Ооооооо.... прослезился, полез обниматься, застеснялся... спасибо. :27:Originally Posted by Galkab
Ооооооо.... прослезился, полез обниматься, застеснялся... спасибо. :27:Originally Posted by Galkab
..добрый ангел мигрени..
А норковой шубы что б стала мала нету? :rolleyes:
..добрый ангел мигрени..
у тебя нету случайно ещё одной шубы,чтоб отдать тому,кому она больше пригодится?Originally Posted by Galkab
НЕТ ВОЙНЕ!
А обниматься-целоваться остается в программе ;)Originally Posted by dream fairy
не могу успокоиться я. по поводу шкурок со зверьков.
воображение разыгралось. не засну сегодня
к щастью нема.:bis:Originally Posted by dream fairy
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
матушка..дык это ж жизнь...А мясо? Перья? Не бери в голову, ерунда какая...Originally Posted by Миленция
НЕТ ВОЙНЕ!
поздна. у ж меня не меховая мастерская.:evillaughOriginally Posted by zmeya3
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Норковая шуба стоит где-то 5-7 тыс долларов..Цена неплохой машины...:kos:Originally Posted by Galkab
НЕТ ВОЙНЕ!
ты про что? Или там какая-то ссылка страшная была? я ссылки ваще ленюсь открывать...и не открываю..а любопытной Варваре, на базаре нос оторвали.:evillaughOriginally Posted by Миленция
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|