Page 13 of 36 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 355

Thread: грубый переход на личности в споре

  1. #121

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Милька, я знаишь не знаю с какой стороны подходят к корове, но народ хочет видеть меня фермершей...Мне вот честно ровно, хочут - пусть так и видють

  2. #122
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Ну значит так и будет, Кот. будут хамить.. писать гадости итд.
    форум постепенно превращается в большой балаган.

  3. #123
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Можно было бы продолжить этот "крик души"...
    У меня и "руки по локоть в крови" и антисемит я и коммунист и сталинист, и много всяко разного слышал...

  4. #124
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by Kadet
    Можно было бы продолжить этот "крик души"...
    У меня и "руки по локоть в крови" и антисемит я и коммунист и сталинист, и много всяко разного слышал...
    А я как-то в один и тот же день побывал и сионистом и антисемитом. Биг фрикин диал.
    смайлики сак

  5. #125
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by nat123
    Милька, я знаишь не знаю с какой стороны подходят к корове, но народ хочет видеть меня фермершей...Мне вот честно ровно, хочут - пусть так и видють
    Наташ. если честно... я как бы тоже люблю какой нить диагноз поставить Все мы любим. Просто было пожелание...ОДИН всего лишь Раздел освободить от этого. хотя бы.

  6. #126
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    А я как-то в один и тот же день побывал и сионистом и антисемитом. Биг фрикин диал.
    Тут ведь как сказать....

  7. #127
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by nat123
    Милька, я знаишь не знаю с какой стороны подходят к корове, но народ хочет видеть меня фермершей...Мне вот честно ровно, хочут - пусть так и видють

    А меня -землекопом.
    Я даже горжусь чуток..
    Изображения Изображения

  8. #128

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by Миленция
    Наташ. если честно... я как бы тоже люблю какой нить диагноз поставить Все мы любим. Просто было пожелание...ОДИН всего лишь Раздел освободить от этого. хотя бы.
    а тоись ты хочешь, чтоб люди накопив притензии в одном разделе, переходили в другой думаю только о теме исключительно?

  9. #129
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by Миленция
    Ну значит так и будет, Кот. будут хамить.. писать гадости итд.
    форум постепенно превращается в большой балаган.
    Да ладно. Форум за последние несколько лет явно почище стал - хотя может быть, мне это только кажется. Хамство полностью вывести невозможно, но правил никто не отменял.
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  10. #130
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Да ладно. Форум за последние несколько лет явно почище стал - хотя может быть, мне это только кажется. Хамство полностью вывести невозможно, но правил никто не отменял.
    Вот бы модераторы бы ещо за их выполнением следили..
    Ну типа без продажы индульгенций за шекели.

Page 13 of 36 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru