Манюня, зайка, ты мне так расказываеш буд то я там не был. ЛОЛ ИА же говорю - возле пляжа. ПЕрвый этаж Тамарин мне нравится например тем, что я открыл заднюю дверь и пляж, мне шага не надо делат, открыл и писок. В аксидентал нужно идти. Мне этого не хочется, ленив я. Хочу открыть дверь и песок.Originally Posted by Манюня



Reply With Quote


