Page 13 of 14 FirstFirst ... 34567891011121314 LastLast
Results 121 to 130 of 138

Thread: Куда можно слетать к тёплому морю подешёвке (Christmas) ?

  1. #121
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Куда можно слетать к тёплому морю подешёвке (Christmas) ?

    Quote Originally Posted by Манюня
    я ещё те фоткой проиллюстрирую где там пляж

    вон видишь где басейн кончается? вот там пляж начинается
    :D
    (фотка с нашего балкона)
    Манюня, зайка, ты мне так расказываеш буд то я там не был. ЛОЛ ИА же говорю - возле пляжа. ПЕрвый этаж Тамарин мне нравится например тем, что я открыл заднюю дверь и пляж, мне шага не надо делат, открыл и писок. В аксидентал нужно идти. Мне этого не хочется, ленив я. Хочу открыть дверь и песок.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #122
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Куда можно слетать к тёплому морю подешёвке (Christmas) ?

    Quote Originally Posted by Манюня
    а я всегда думала что лакшэри и комфорт, это синонимы :grum:
    Не Манюня, это не синонимы. Комфорт это то что мне удобно, лакшури это то что для тебя круто. Лакшури это круто и не обязательно комфортабельно.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #123
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Куда можно слетать к тёплому морю подешёвке (Christmas) ?

    Quote Originally Posted by Ink
    В аксидентал нужно идти.
    ага

    долгая дорога...в дюнах :grum:

    эта, Инк...удачно отдохнуть
    oмайгад

  4. #124
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Куда можно слетать к тёплому морю подешёвке (Christmas) ?

    Quote Originally Posted by Манюня
    ага

    долгая дорога...в дюнах :grum:

    эта, Инк...удачно отдохнуть
    НЕ в долгои или не долгои дело. Дело в том что я даже на 2ром этаже в Тамарин не хочу например, потомучто хочу открыть двери и песок, не хочу вниз идти. Не хочу например никакого этажа в диви, потомучто там во первых саид вью на воду, а во вторых открыл дверь и трава или деревэный бордвок, а я хочу песок. Я хочу например если моя доч спит в 1ом, шодить в селф сервис кафешку и принести ей в номер 15 разных блюд, чтобы когда она открыла глаза она мне могла показать пальчиком что на хочет а что нет, а остальное я хочу выкинут, при этом не обьясняя никому как в аксидентал куда я эту еду несу. Это прости примеры. Я также иногда кочу пойти в Пярот в Диви и пока я буду кушать с поцелуем в попу мне хаждые 2 минуты будут подливать в бокал смапанского...Разное понятие комфорта и лакшури.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #125
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default Re: Куда можно слетать к тёплому морю подешёвке (Christmas) ?

    Quote Originally Posted by Ink
    Дело в том что я даже на 2ром этаже в Тамарин не хочу например, потомучто хочу открыть двери и песок, не хочу вниз идти. Не хочу например никакого этажа в диви, потомучто там во первых саид вью на воду, а во вторых открыл дверь и трава или деревэный бордвок, а я хочу песок. Я хочу например если моя доч спит в 1ом, шодить в селф сервис кафешку и принести ей в номер 15 разных блюд, чтобы когда она открыла глаза она мне могла показать пальчиком что на хочет а что нет, а остальное я хочу выкинут, при этом не обьясняя никому как в аксидентал куда я эту еду несу. Это прости примеры. Я также иногда кочу пойти в Пярот в Диви и пока я буду кушать с поцелуем в попу мне хаждые 2 минуты будут подливать в бокал смапанского...Разное понятие комфорта и лакшури.
    Разное это не то слово.
    Твой пост напомнил мне как мы с приятелем были в Пекине в 91-ом году и пошли в уличный туалет. Вход стоил 2 юаньки а еще за 3 юаньки можно было купить вытирание жопы, там стоял такой специально обученный китаец с пачкой салфеток. Мы тогда с приятелем сошлись во мнении что ни один европеец не доверит этому китайцу вытирание собственной жопы.
    Прочитав твой пост я засомневался в своей правоте по этому вопросу.

  6. #126
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Куда можно слетать к тёплому морю подешёвке (Christmas) ?

    Quote Originally Posted by Манюня
    а я всегда думала что лакшэри и комфорт, это синонимы :grum:
    Для некорых кофорт и на болоте с лигушками, без никакого лакшэри...
    Палец от станка не далеко падает.

  7. #127
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Куда можно слетать к тёплому морю подешёвке (Christmas) ?

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Для некорых кофорт и на болоте с лигушками, без никакого лакшэри...
    Шрэк?

  8. #128
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Куда можно слетать к тёплому морю подешёвке (Christmas) ?

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Для некорых кофорт и на болоте с лигушками, без никакого лакшэри...
    Комфорт - каждому по вкусу, лакшери - есть общепринятые стандарты.

    Например, ресторан, куда ходят в таксидо - лакшери. Но комфортным таксидо не назовешь

  9. #129
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Куда можно слетать к тёплому морю подешёвке (Christmas) ?

    Если полечу- то с подругой за которую надо будет платить- отсюда tight budget conditions.

    Понты, лакшури, казино, супер рестораны, гольф-клубы, хаттабы в номерах- абсолютно не нужно.

    Главное чтобы были хоть какие hanging out night spots (preferably night clubs) и не было 3-дюймовых тараканов и бед-багов в гостинице.

    Возможность попрыгать с парашютом/посноркелить- плюс.

    All-inclusive- никогда не пробовал, но рад буду попробовать.

    Думаю об Ямайке, Мексике, Доминикане, Эквадоре... что-нибудь такого типа.

  10. #130
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Куда можно слетать к тёплому морю подешёвке (Christmas) ?

    Quote Originally Posted by Слоник Трурль
    Если полечу- то с подругой за которую надо будет платить- отсюда tight budget conditions.

    Понты, лакшури, казино, супер рестораны, гольф-клубы, хаттабы в номерах- абсолютно не нужно.

    Главное чтобы были хоть какие hanging out night spots (preferably night clubs) и не было 3-дюймовых тараканов и бед-багов в гостинице.

    Возможность попрыгать с парашютом/посноркелить- плюс.

    All-inclusive- никогда не пробовал, но рад буду попробовать.

    Думаю об Ямайке, Мексике, Доминикане, Эквадоре... что-нибудь такого типа.
    Слоник, есть такаие системы гостиниц, например, Iberostar
    От 3 звездочек до 5-6. Они обычно располагаются вдоль пляжа одна за другой. Даже если ты купишь самую дешeвую, это будет отличаться тем, что 1-2 ресторана, меньше баров,нет вечерней программы. Но ...пляж тот же и ты имееш право находиться на территории других Иберо, через символический забор,ходить на их дискотеки, пользоваться их бассейнами и т.д и т.п. Правда, тебе "не нальют" в их баре, но это легко решается - вы наверняка там с кем-нибудь познакомитесь и они вас "угостят"(т.е. принесут из своего бара ;))
    Самые дешевые цены в Доминикан. Там и ищи. Но не тяни .
    Такая же система у Rio .
    Last edited by Dova; 09-13-2007 at 09:10 PM.

Page 13 of 14 FirstFirst ... 34567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru