Чего там 20%. А 35% не хотите

? И не только афигительные булочки, а еще и пирожные с жирным таким кремом
Да, в Европе есть что-то такое. Тут не стремятся жить очень долго, вернее сказать особо не задумываются, будут ли жить долго.
Говоря о пресловутой Франции - да знаменитый паштет из гусиной печенки - это по моему холестирин в чистом виде. Да это без красного вина употреблять опасно

, так хоть слегка растворяет. Вот и употребляют с вином, и жизни радуются.

И вообще от жизни любят удовольствие получать.
Тут не только о еде.
Вот например, когда Миттеран умер, на похоронах присутствовала его любовница, да причем не тайком, а сидела на церемонии там, где близкие люди. И вся Франция знала, что это любовница. И совершенно нормально к этому относилась. В Америке такое не возможно.
Или принц Чарльз? Весь брак имел официальную любовницу, о которой знал весь мир, а потом после развода на ней женился. Не перенесла бы такого Америка
Короче, совершенно непонятным образом Америка - весьма пуританская страна.