Page 13 of 14 FirstFirst ... 34567891011121314 LastLast
Results 121 to 130 of 135

Thread: Бояться смерти или не бояться жить?

  1. #121
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Бояться смерти или не бояться жить?

    Инк, говорит про мыслящую часть общества, а она именно, [health oriented].
    Однако наличие булочек и сливок в Европе совсем не говорит о нездоровом образе жизни. Да и обьединить всю Европу по еде неправомерно. Италия в этом смысле отличается от Англии, Франция от Норвегии, Австрия от Испании.

  2. #122
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Бояться смерти или не бояться жить?

    Quote Originally Posted by просто Филя
    И чего бороться-то с тем, что любишь? Скучища, пробовал!
    Ну, это типа, чтобы прожить лишних лет 10 и всё равно сдохнуть, но уже в виде не просто старичка, а сушёной мочалки с говноидным вонизмом...

  3. #123

    Default Re: Бояться смерти или не бояться жить?

    Quote Originally Posted by John Adams
    Ну, это типа, чтобы прожить лишних лет 10 и всё равно сдохнуть, но уже в виде не просто старичка, а сушёной мочалки с говноидным вонизмом...
    Полностью согласен - того не стоит.

  4. #124

    Default Re: Бояться смерти или не бояться жить?

    Quote Originally Posted by Xorosho
    [off top]
    Наблюдение: любая тема переростает в треп о еде или о сисках

    по теме.
    я бюсь смерти....хотя заставить себя вести здоровый образ жизни не могу
    Чего боятся неизбежного? В этой жизни выживших не существует.
    А не хочется умирать--не рождайся.
    Здоровый же образ жизни, если заставлять себя, штука СМЕРТЕЛЬНО скучная.

  5. #125

    Default Re: Бояться смерти или не бояться жить?

    Quote Originally Posted by Lilu
    Чего там 20%. А 35% не хотите ? И не только афигительные булочки, а еще и пирожные с жирным таким кремом
    Да, в Европе есть что-то такое. Тут не стремятся жить очень долго, вернее сказать особо не задумываются, будут ли жить долго.
    Говоря о пресловутой Франции - да знаменитый паштет из гусиной печенки - это по моему холестирин в чистом виде. Да это без красного вина употреблять опасно , так хоть слегка растворяет. Вот и употребляют с вином, и жизни радуются. И вообще от жизни любят удовольствие получать.
    Тут не только о еде.
    Вот например, когда Миттеран умер, на похоронах присутствовала его любовница, да причем не тайком, а сидела на церемонии там, где близкие люди. И вся Франция знала, что это любовница. И совершенно нормально к этому относилась. В Америке такое не возможно.
    Или принц Чарльз? Весь брак имел официальную любовницу, о которой знал весь мир, а потом после развода на ней женился. Не перенесла бы такого Америка
    Короче, совершенно непонятным образом Америка - весьма пуританская страна.
    Лицемерная?

  6. #126
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Бояться смерти или не бояться жить?

    нужно жить помня о смерти:rolleyes:
    Let it be

  7. #127

    Default Re: Бояться смерти или не бояться жить?

    Quote Originally Posted by HAL
    Да, вы правы. Теперь мы не пьём пиво с чипсами. Пьём с креветками или с чухонем.
    От чипсов живот ростёт.
    На хороший живот можно подносик поставить.

  8. #128

    Default Re: Бояться смерти или не бояться жить?

    Quote Originally Posted by nat123
    Мне кажется ето просто какое-то занятие, просто чтоб было чем занятся. я в деревушке, в городе в общим-то и не бываю вечером..Однажды волею случая ехавши по ночному Чикагу - 10 вечера, окна, вернее просто стёкла в высоту всего джима и мужчины такие на великах, какие-то штанги тягают...Смотрю на них и так чёта грустно стало - жизнь за стеклом, а казалось бы выйди на улицы, вдохни воздуху свежева, попрыгай по лужам...(ваще у меня сегодня плохое настроение, простите)
    Ты, когда в плохом настроении, нравишся мне гораздо больше!
    Искренне надеюсь, что причина не очень...

  9. #129

    Default Re: Бояться смерти или не бояться жить?

    Quote Originally Posted by nat123
    в общим Фима, если бы не моя непереносимость тумана и сырости, я бы хотела умереть в Питере от передозировки коньяки, куда как с большим удовольствием, чeм от клизмы в норсихоме в Штатaх....Вот етот налёт задумчивасти разьедающий душу в семтиментализм и налёт инфлюенции , мне ближе мышечного оптимизма...вот примерно так.
    А што если так: держать ящик коньяка про запас и когда встанет вопрос о клизме в нёрсихоме, поставить себе ДОМА эту клизму из коньяка (сколько влезет) а остальное допить.
    Я не шучу. Нёрсинхом--штук неприемлимый.

  10. #130

    Default Re: Бояться смерти или не бояться жить?

    Quote Originally Posted by peterburger
    В седле. Только в седле. Единственно правильная смерть джентельмена.:34:
    А ежели у кого геморрой, хоть и джентельмен?

Page 13 of 14 FirstFirst ... 34567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru