Ну и что? А Рязанов сделал сиквал к Карнавальной Ночи - Карнавальная Ночь 2. Плакать хотелось. Как говорят в мире капитала, прошлые результаты не являются гарантией будущих успехов.Originally Posted by Саломея
Ну и что? А Рязанов сделал сиквал к Карнавальной Ночи - Карнавальная Ночь 2. Плакать хотелось. Как говорят в мире капитала, прошлые результаты не являются гарантией будущих успехов.Originally Posted by Саломея
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Фимачка, а мы и не спорим....Originally Posted by Фима Собак
мы как бы делимся своей точкой зрения на то или иное произведение...
ну мальчики несколько катигаричны бывают...ну так штош...
Так я и говорю - плохой сиквал получился у него, ему Тарковского по замыслу не догнать...Originally Posted by Dantik
оригинал лучше. :34:
Солярис - нудьга ради нудьги. 20 минут японского хайвея надо было снимать чисто ради поездки в Японию. Никакого даже дального отношения к теме оно не имеет. Равно как и 20 минут колыхания воды. Кошмар.Originally Posted by Dantik
А почитание идолов тока потому что они Идолы - есть а) Совок, б) Грех.
Кстати - дилетанстское - не всегда значит плохое. В этом случае, да, но есть "великолепные дилетанты" - типа Beatles или Stones.Originally Posted by Саломея
Придворными деятелями искусства надо восхищаться по уставу![]()
Я помню давным давно - нам в школе надо было итти на концерт Самоцветов. Типа удовлетворять молодежно-ребельский инстинкт. Но по-совецки, культурно. Я естессно сказал что на это говно я не пойдуИ удовлетворил его таким способом
)
даOriginally Posted by peterburger
Linqua Latina non est penis canina
а что такое non denis
допрыгались
кот вернулсо.
по поводу донцовой тут миня кто-то провоцыровал.
донцова судя по всему пишет развлекатильнае чтиво в стиле детектива.
у меня мама все время читает донцову. и ее подруги читают донцову все
время тожы. так што от донцовой есть большая
польза! сам же я ее не читал, так как не читаю никаких детективов ваще,
за исключением Бориса Акунина и Джона Лекарре. еще давным давно
когда я изучал англизкий я прочетал Рекса Стаута цуть цуть и Микки
Спиллейна про Майка Хаммера. Агату Кристи я че-та бросил читать, ее
миссис мапл меня немного достала. А, совсем забыл еще был мужик,
он все писал рассказы про Отца Брауна. Как же звали мужыка. Забыл.
Но он типа классик жанра крутой и всеми уважаимый. склироз у ката.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Мне Чендлера фсе книшке панравелись каторые четал, и кено по адной из них, там де Богарт и Баколл вмести.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|