Page 13 of 18 FirstFirst ... 3456789101112131415161718 LastLast
Results 121 to 130 of 174

Thread: Длинный викенд!

  1. #121
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Длинный викенд!

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    День прошел шикарно!

    Днем шопинг в молле.
    от я тоже в свой пмс сегодня не на шутку разошлась...
    кругом скидки скидки...:D
    ляпота...
    5 баночек этого кремя, 5 бутылочек этих мыл, безделушечки-погремушечки... оторвалась карочи....:D

  2. #122
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Длинный викенд!

    Quote Originally Posted by omele
    а я так люблю индийскую кухню ..На Лексингтон и двадцатых целый блок замечательных ресторанчиков .
    но мои пристрастия никто не разделяет !!!:( :( :мад: :еек:
    Мы конечно могли бы.. но мне совесть и моральные принципы не позволят.. обедать с красивой женщиной.. без моей красивой женщины..;)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #123

    Default Re: Длинный викенд!

    Quote Originally Posted by omele
    а я так люблю индийскую кухню ..На Лексингтон и двадцатых целый блок замечательных ресторанчиков .
    но мои пристрастия никто не разделяет !!!:( :( :мад: :еек:
    И ето правильна, патаму чта сидеть на подушках вместо стульев и есть рис с кари я ни магу, ни магу...и музычка такая - адууунуууулюююййююааааааааааа

  4. #124
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Длинный викенд!

    Quote Originally Posted by Akela
    Мы конечно могли бы.. но мне совесть и моральные принципы не позволят.. обедать с красивой женщиной.. без моей красивой женщины..;)
    давай скажем что я дальняя родственница ,только приехала с Гоа и пойдем все вместе ? (я умею себя вести очень прили4но ):D
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  5. #125
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Длинный викенд!

    Quote Originally Posted by nat123
    И ето правильна, патаму чта сидеть на подушках вместо стульев и есть рис с кари я ни магу, ни магу...и музычка такая - адууунуууулюююййююааааааааааа
    да там помимо кари и риса и хлеба всевозможные ,слоеные и лепешечки со специями ,мулигатани ,шпинаты и манговые ласси .
    как так можно нилюбить,нипойму !!! :obida:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  6. #126
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Длинный викенд!

    Quote Originally Posted by omele
    давай скажем что я дальняя родственница ,только приехала с Гоа и пойдем все вместе ? (я умею себя вести очень прили4но ):D
    ха, красные трусики

  7. #127
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Длинный викенд!

    Quote Originally Posted by omele
    да там помимо кари и риса и хлеба всевозможные ,слоеные и лепешечки со специями ,мулигатани ,шпинаты и манговые ласси .
    как так можно нилюбить,нипойму !!! :obida:
    ужас

  8. #128
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Длинный викенд!

    Quote Originally Posted by Милька
    ха, красные трусики
    я буду в сари
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  9. #129
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: Длинный викенд!

    Quote Originally Posted by omele
    а я так люблю индийскую кухню ..На Лексингтон и двадцатых целый блок замечательных ресторанчиков .
    но мои пристрастия никто не разделяет !!!:( :( :mad: :eek:
    Как я тебя понимаю !

    Просто обожаю индийскую кухню . Когда работал в Манхеттене ,
    облазил почти все ихнии забегаловки .
    Одна из любимых была на 11 ave. и 27 str .
    Это был не ресторан , а вообще столовка . За семь баксов "ол ю кэн ит" .
    Держали пакистанцы . Я от туда буквально выползал на карачках ,
    как огнедышащий дракон . Там было всё простое , типа
    горох , чечевица , рис , баранина , курица ... Но всё ТАКОЕ спайси .
    Остановиться невозможно . И еще там давали такую тонкую лепешечку
    типа лаваш . Ням .

    хачу в NY :18:
    Понаехали тут ...

  10. #130
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Длинный викенд!

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    Как я тебя понимаю !

    Просто обожаю индийскую кухню . Когда работал в Манхеттене ,
    облазил почти все ихнии забегаловки .
    Одна из любимых была на 11 аве. и 27 стр .
    Это был не ресторан , а вообще столовка . За семь баксов "ол ю кэн ит" .
    Держали пакистанцы . Я от туда буквально выползал на карачках ,
    как огнедышащий дракон . Там было всё простое , типа
    горох , чечевица , рис , баранина , курица ... Но всё ТАКОЕ спайси .
    Остановиться невозможно . И еще там давали такую тонкую лепешечку
    типа лаваш . Ням .

    хачу в НЫ :18:
    скорее приеzhай ,пойдем сразу zhе туда есть !!!!:evillaugh :lad:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

Page 13 of 18 FirstFirst ... 3456789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru