от я тоже в свой пмс сегодня не на шутку разошлась...Originally Posted by cosmopolit
кругом скидки скидки...:D
ляпота...
5 баночек этого кремя, 5 бутылочек этих мыл, безделушечки-погремушечки... оторвалась карочи....:D
от я тоже в свой пмс сегодня не на шутку разошлась...Originally Posted by cosmopolit
кругом скидки скидки...:D
ляпота...
5 баночек этого кремя, 5 бутылочек этих мыл, безделушечки-погремушечки... оторвалась карочи....:D
Мы конечно могли бы.. но мне совесть и моральные принципы не позволят.. обедать с красивой женщиной.. без моей красивой женщины..;)Originally Posted by omele
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
И ето правильна, патаму чта сидеть на подушках вместо стульев и есть рис с кари я ни магу, ни магу...и музычка такая - адууунуууулюююййююаааааааааааOriginally Posted by omele
давай скажем что я дальняя родственница ,только приехала с Гоа и пойдем все вместе ? (я умею себя вести очень прили4но ):DOriginally Posted by Akela
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
да там помимо кари и риса и хлеба всевозможные ,слоеные и лепешечки со специями ,мулигатани ,шпинаты и манговые ласси .Originally Posted by nat123
как так можно нилюбить,нипойму !!! :obida:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
ха, красные трусикиOriginally Posted by omele
ужасOriginally Posted by omele
я буду в сариOriginally Posted by Милька
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Как я тебя понимаю !Originally Posted by omele
Просто обожаю индийскую кухню . Когда работал в Манхеттене ,
облазил почти все ихнии забегаловки .
Одна из любимых была на 11 ave. и 27 str .
Это был не ресторан , а вообще столовка . За семь баксов "ол ю кэн ит" .
Держали пакистанцы . Я от туда буквально выползал на карачках ,
как огнедышащий дракон . Там было всё простое , типа
горох , чечевица , рис , баранина , курица ... Но всё ТАКОЕ спайси .
Остановиться невозможно . И еще там давали такую тонкую лепешечку
типа лаваш . Ням .
хачу в NY :18:
Понаехали тут ...
скорее приеzhай ,пойдем сразу zhе туда есть !!!!:evillaugh :lad:Originally Posted by Most Wanted
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|