В своё время - это вскоре после развала Союза, я просто не знаю как обстоит обстановка сейчас.Originally Posted by бубенчиков
Я не очень понимаю, почему ты считаешь, что Россия должна что-то признать и тогда она поимеет право что-то диктовать Эстонии. Те русские, что сейчас живут не в России, выбрали не российское гражданство, а значит к России они имеют примерно такое же отношение, как какой-нибудь Джон Смит, родившийся где-нибудь в Охайо (или любом другом штате) и изучающий русский язык в университете. Да и до своего выбора эти люди имели очень слабое отношение к России, их родиной можно называть Советский Союз, республику, в которой они родились и выросли, но никак не Россию, они не в России выросли. Так что по-любому со стороны России это лицемерие и желание получить политические очки.



Reply With Quote


