/дает затянуться/Originally Posted by nat123
/дает затянуться/Originally Posted by nat123
во-воOriginally Posted by dream fairy
главное, что-бы не порвало на ласкутки.Originally Posted by Милька
ну не хомяк жи?Originally Posted by TVpro
Originally Posted by Fursetka
Так не по свободному выбору нам это горе!
:grum: :grum: :grum:
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
(очинь, очинь умный ребенок))Originally Posted by Милька
Злыи вы все..../прыскаит вадичкой на НАТ123/Originally Posted by nat123
Мы с тарзаном о свидании договариваемсо, тока он ищё низнает, что ат испуга может заикой остатцца...
а так всё па прежнему, тоись о внешнасти и а любви.
Они не заинтересуются, так как давно утащили всех восхитительных стройных красавиц.Originally Posted by Саломея
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
люблю смертельный риск, кровь омолаживает.;)Originally Posted by Саломея
хехеххеехOriginally Posted by aprilw
Дитя, как сказал бы Гаврила.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|