
Originally Posted by
Lor
Вы наверное, не поняли. Я не говорил о русских мужиках. Я говорил о несколько иной атмосфере взаимотношений между полами в Америке и остальном цивилизованном мире, Европе или России, например.
Особенно меня напрягают все эти "политкорректные" фильмы и сериалы, где женщины(обязательно по паре белых и черных) крушат стены ударом головы и стреляют из маленькой носимой гаубицы из любых положений.
И еще напрягают идиотские тренинги о "харасменте" на работе. Где мужика сделавшего комплимент сотруднице, тут же тащат в "хюман ресурсы" на расстрел.
:D