а до меня тебе ещё расти и растиOriginally Posted by марик - камарик
да
нет
а до меня тебе ещё расти и растиOriginally Posted by марик - камарик
oмайгад
Мне кажется, не очень удобный.Originally Posted by Galkab
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Точно. оборзеть, отупеть, получить мастера, начать петь под фонограммы голосом дворовой девки причем иногда фальшивля сидеть хотябы по часу тупо уставившись в телевизор и опять начать курить забросив заниматься спортом. Я ничего не забыл? У меня и правда много работы;)Originally Posted by Манюня
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
я не знаю кто это, но я больше думала так: стать независимым и [self sufficient], интересоваться музыкой, искусством, театром и живописью, развить в себе таланты и стремление к самосовершенствованию, расширить кругорозы дальше спорта и новостей (что настолько стандартно, что даже грустно), встретить человека, который настолько тебе близок по духу, что ты в нём уверен как ни в ком другом, построить отношения с этим человеком, которые удовлетворяют и делают счастливыми вас обоих, выйти из блеклого и ширпотребного характера и задуматься о развитии собственной индивидуальности среди серости масс....Originally Posted by марик - камарик
и это будет только толикой того, что я называю "дорости до меня"
oмайгад
Из всего что ты назвала мне только той части которая про юзика (найти близкого по духу и все такое...) поделишься Зюзиком?Originally Posted by Манюня
![]()
А то что ты назвала стандартным так это потомучто большинство людей осознает что их здоровье также важно для них как и карьера, а может важнее. Естественно, у тебя все подругому потомучто ты у нас само великолепие. Только опять же сказать тебе про себя нечего. Когда ты говоришь что интересуешься живописью я думаю что ты просто время от времени посещаешь картинные галлереи(также как и я) из светского любопытства и чтоб потом сказать что интересуешься живописью. Лшний раз подтверждает что ты именно то что я описал: работа зюзик и телевизор.
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
ну тогда ты это - правая рука, обширные запасы вазелина, и мизерная зарплата
oмайгад
Насчет мизерной зарплаты согласен - есть к чему стремиться. Вот видишь, Манюня, в чем то мы можем с тобой согласиться;)Originally Posted by Манюня
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Originally Posted by Galkab
там эрогенно?Reach Easy Angle - Natural elbowed design allows for easier access to lower, middle and upper back
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Это для лохов- спину массажировать...всё равно, как мертвому -припарки...Originally Posted by FOLEY
А вот к правельному месту приложить- успех обеспечен...;)
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
ну если предмет достаточно мощный чтоб массажировать спину...то не слишком ли будет сильно для более нежных мест?Originally Posted by Galkab
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|