Page 13 of 37 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 364

Thread: Аборты. За/против? Почему?

  1. #121
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Аборты. За/против? Почему?

    Quote Originally Posted by Предсказатель
    Если женщина ЕГО использовала как ВОСПРОИЗВОДИТЕЛЯ, по расчёту, то мужчина, на мой взгляд, не должен нести никаких убытков. Более того, такая женщина должна ЕМУ заплатить за ОПЛОДОТВОРЕНИЕ.
    Я с вами частично соглашусь. Если женщина сделала это сознательно, всё это запланировала, а мужчину просто использовала, как спермдонора, то было бы довольно подло с её стороны ещё и требовать от него материальной поддержки. НО, в случае, когда никто ничего не планировал, при случайной беременности (да, да, знаю, надо думать до того как...но ведь всё бывает), вы думаете, что мужчина имеет право требовать, чтобы женщина сделала аборт только потому, что он боится финансовой ответственности?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #122
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Аборты. За/против? Почему?

    Quote Originally Posted by Manunya
    Увеличивается с каждым годом. Да и в Верховном Суде их уже две, да да.
    Количество женщин-сенаторов в Конгрессе не означает выражение воли только женщин. Как известно они а) выражают волю избирателей среди которых есть и мужчины и женщины б) выражают волю своей партии/ группировки, которая не базируется по половoму признаку. Во-вторых, то что законодатель или судья является женщиной не ставит ее автоматически про-чоис, среди них достаточно противниц абортов.
    А вообще, мне кажется ОО. просто неправильно сформулировала - дело не в том, что женщина должна единолично решать вопрос аборта, а в том, что последнее слово в решении должно быть за женщиной.

  3. #123
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Аборты. За/против? Почему?

    Quote Originally Posted by nakos
    Количество женщин-сенаторов в Конгрессе не означает выражение воли только женщин. Как известно они а) выражают волю избирателей среди которых есть и мужчины и женщины б) выражают волю своей партии/ группировки, которая не базируется по половому признаку. Во-вторых, то что законодатель или судья является женщиной не ставит ее автоматически про-чоис, среди них достаточно противниц абортов.


    А вообще, мне кажется ОО. просто неправильно сформулировала - дело не в том, что женщина должна единолично решать вопрос аборта, а в том, что последнее слово в решении должно быть за женщиной.
    Накос, длинно и правильно. Только потрудитесь посмотреть, на что я отвечала.:evillaugh
    oмайгад

  4. #124
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Аборты. За/против? Почему?

    Quote Originally Posted by nakos
    ...ОО. просто неправильно сформулировала ...
    С девушками случаица... :smoke:

  5. #125
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Аборты. За/против? Почему?

    Quote Originally Posted by Manunya
    Накос, длинно и правильно. Только потрудитесь посмотреть, на что я отвечала.:evillaugh
    Я видел, но мне надо было от чего-то оттолкнуться. (это подходило по смыслу). :angel:

  6. #126
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Аборты. За/против? Почему?

    Quote Originally Posted by nakos
    Я видел, но мне надо было от чего-то оттолкнуться. (это подходило по смыслу). :angel:
    Приятно служить трамплином для умных мыслей...
    oмайгад

  7. #127

    Default Re: Аборты. За/против? Почему?

    Quote Originally Posted by Krasota
    Об етом надо думать ДО оплодотворения. После драки, руками не машут :roll:
    Вот интересно - после сей, как Вы выразились, драки руками махать возбраняется, а абортцангами наоборот - не возбраняется...

  8. #128
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Аборты. За/против? Почему?

    Life is not fair, didn't U know? :D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #129

    Default Re: Аборты. За/против? Почему?

    Quote Originally Posted by Krasota
    Life is not fair, didn't U know? :D
    Дык может ну его к чертям тогда - право женщины на выбор? Жизнь всё равно не справедлива, а стране (всё равно какой) нужны рабочие и солдаты.

  10. #130
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Аборты. За/против? Почему?

    Ето шутка была. После драки руками не машут. Ето да. НО, женщина делать со своим телом должна иметь право хоть до, хоть после, хоть во время. Ето ЕЕ тело. Ты видишь разницу между правом на выбор того что делать со Своим телом, и оплодотворять женщин и не нести ответственности? Если нет, то тогда у тебя явные проблемы.:confused:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 13 of 37 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru