Фу, Вова, чо за темы ты поднимаешь))
У нас нет таких китаек. Они мне просто нравятся, симпатичные.
А на подобные массажи я не хожу, зачем если есть фулл контакт, я как-то люблю полное погружение в процесс))
Но уже давно не ходил, вот меня тут пристыдили, поэтому только с женой, больше ни с кем, ну иногда с подружкой, но это она сама пристаёт, я не виноват))
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
это да. ща в Mоскве этих рисовозов стало некуда деваться.
недавно видел один, по виду как Хаммер. подошел поближе, посмотрел на шильдик, называется TANK![]()
Танк 500, но там до Хаммера далеко по размеру.
У меня тут в соседнем посёлке аля ролс Ройс появился, девушка симпатичная ездит, так оказалось китаец, не дешёвый... Но выглядит прям бомба.
Китай уделал весь мир на сегодня в автопроме, у нас кстати самая ща популярная зикр 01 и Ли 9, сосед купил, продав ренджик, счастлив на полные штаны
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 48 users browsing this thread. (0 members and 48 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|