у моей знакомой кот начал...блевать, когда дома появился щенок.Заблевал весь дом. Кошмар. Я не знаю, как называют кошачьих п сихологов, я думаю[behaviour modification specialists], но уверна ,что их мало, и что они дерут $$..
Если бы у меня были $$ платить на модификацию кошачьего поведения,то я бы сделала так - отдала бы ему ванную на откуп..пусть гадит. И наняла бы уборщицу.
Ну,а чё ещё делать? Это ж кот...Венец творения,мать его..![]()




Reply With Quote

