Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #1271
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Whoever
    Вот им как немного надо, чтобы признать кого-то освободителем-чтобы взяли их легион в поход на Москву
    Так они тоже "болеют историей" (Настоящее не слишком удалось. И цепляются за прошлое. Речь Посполитая...Польский Смоленск. Лжедмитрий Первый. Марина Мнишек.. Король Сигизмунд ... - и т.д.). А тут еще возможность доминировать в "межимперском буферном альянсе" (Черноморско-Балтийский союз) случайно может предоставиться... В этом случае события в Прибалтике могли проходить и при содействии этих "хронических пациентов психоисторического диспансера". Побочным результатом может быть только и дальнейшее развитие "историческуого психоза" (и пусть лучше подумают - что будет когда Россию захлестнут воспоминания о 1776-м годе и о том как Суворов взял Варшаву)...Печально - что вся "Новая Европа" идет "на поводу у меснтых националистов". Может это все-таки просто "негативная психологическая реакция на развитие глобализации". Никому почему-то не хочется вспоминать об определенной "восточноевропейской культурной общности". (и даже про то как "российские революционеры" поддерживали "польский сепаратизм" когда-то. Да и не только польский....У тех - кого потом стали называть "левыми" желание "разрушать до основания" - стало разновидностью хронического заболевания )...Только теперь они пытаются еще разарушить "геополитическое равновесие"...Зато в этом случае будет резко расти спрос на стрелковое оружие и прочие "продукты интенсивного технологического развития". В результате такого "заблуждения" - союз левых и ВПК России. (а самое прикольное - что "местные экстремалы-националисты" в Восточной Европе настолько слаженно "подтанцовывают" - что возникает вопрос об источниках финансирования их деятельности. "Подкармливал" ведь СССР братские "партии". Может этих тоже ? - Такие действия могли бы быть "тактически оправдаными" (хотя стратегически - это глупость).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #1272
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Почему же у них не должно быть ненависти
    Бубенчиков, тебе в принципе не понять как у человека может отсутствовать чувство ненависти, потому что ты сам злопамятный, неуравновешенный чел и злоба из тебя лезет во всё больших количествах. Ненависть разрушает человека, великодушие лечит, попробуй развить его в себе.

    Ёклмн, сказал и прямо каким-то гуру себя почувствовал. Почему очевидным вещам тебя, Бубенчиков, надо учить? ))

  3. #1273
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by LAman
    Бубенчиков, тебе в принципе не понять как у человека может отсутствовать чувство ненависти, потому что ты сам злопамятный, неуравновешенный чел и злоба из тебя лезет во всё больших количествах. Ненависть разрушает человека, великодушие лечит, попробуй развить его в себе.

    Ёклмн, сказал и прямо каким-то гуру себя почувствовал. Почему очевидным вещам тебя, Бубенчиков, надо учить? ))
    Нифига себе - "Серьезные разговоры"!!!!!

  4. #1274
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by LAman
    Бубенчиков, тебе в принципе не понять как у человека может отсутствовать чувство ненависти, потому что ты сам злопамятный, неуравновешенный чел и злоба из тебя лезет во всё больших количествах. Ненависть разрушает человека, великодушие лечит, попробуй развить его в себе.

    Ёклмн, сказал и прямо каким-то гуру себя почувствовал. Почему очевидным вещам тебя, Бубенчиков, надо учить? ))
    Нет ты подожди, ты что оправдываешь что-ли это воровство?

    Я тебя не понял. Ты значит косвенно сп..дил деньги у стариков, на которые твои родственники живут, и предлагаешь всё забыть. Чтобы твои родители жили за счёт моих. Классная идеология. Только злобы тут никакой нет, это заявка ПРАВА и ты прекрасно знаешь, что я прав. Просто придумывешь дешёвые отмазки разные, про психологию вспомнил, якобы никто не поймёт твою секретную схему Полишинеля

    Пришлите рублишко сп..жежное великодушно и никакой злобы не будет.

  5. #1275
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Египтолог Голенищев
    У России и США в этом плане много общего. То есть много стран, которые их ненавидят, но о существовании которых они смутно догадываются.

    Большого и сильного часто ненавидят, потому что сами ни ростом, ни фактурой не вышли.
    Раньше некого было ненавидеть, т.к. растили нас за железным занавесом по принципу "мир, дружба, жвачка", "мир во всём мире", "разоружение" и т.д. "История КПСС" явно замалчивала реальные факты, газета "Правда" и "Труд" курили одну опиумную трубку.
    Никто, кроме "империалистов" к нам в карман и душу не лез.

    Занавес рухнул, трусики приспустили, рот и глаза раскрыли, теперь все обо всём узнали.... И это только начало.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #1276

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Нет ты подожди, ты что оправдываешь что-ли это воровство?

    Я тебя не понял. Ты значит косвенно сп..дил деньги у стариков, на которые твои родственники живут, и предлагаешь всё забыть. Чтобы твои родители жили за счёт моих. Классная идеология. Только злобы тут никакой нет, это заявка ПРАВА и ты прекрасно знаешь, что я прав. Просто придумывешь дешёвые отмазки разные, про психологию вспомнил, якобы никто не поймёт твою секретную схему Полишинеля

    Пришлите рублишко сп..жежное великодушно и никакой злобы не будет.
    Успокойся, время и обстоятельства все списали.

    Прими валиум. А я пойду спать, ибо полчночь.

  7. #1277
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Египтолог Голенищев
    Успокойся, время и обстоятельства все списали.

    Прими валиум. А я пойду спать, ибо полчночь.
    И пабольше!!!!

  8. #1278

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by смешно
    Раньше некого было ненавидеть, т.к. растили нас за железным занавесом по принципу "мир, дружба, жвачка", "мир во всём мире", "разоружение" и т.д. "История КПСС" явно замалчивала реальные факты, газета "Правда" и "Труд" курили одну опиумную трубку.
    Никто, кроме "империалистов" к нам в карман и душу не лез.

    Занавес рухнул, трусики приспустили, рот и глаза раскрыли, теперь все обо всём узнали.... И это только начало.
    А то от вас государство ничего не умалчивало, наивный.

    Понимаешь, когда от тебя умаливают практически все, ты понимаешь подвох. А когда частично - нет. Это хуже.

  9. #1279
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Египтолог Голенищев
    Успокойся, время и обстоятельства все списали.

    Прими валиум. А я пойду спать, ибо полчночь.
    Могу и тебе отсыпать. Тебя кстати больше волнует чего это Россию так ненавидят. Я тебе объяснил, за то и ненавидят, а тебя задело видно что ты про снотворное заговорил.

  10. #1280
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    ЛА Мен, если ты Мен, то тебе бы пора перестать делать мелкие пакости, которые не соответствуют менам. В притивном случае измени свой ник.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 128 of 161 FirstFirst ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru