муж перепил наверно. устрицы едят не тока приготовленные, но живые.
Я достигла веса 69 килограмм.(Кто-то в таком весе чувствовал бы,что стала толстухой,пора на диету,а я,блин,радуюсь.Всё относительно.)
НЕТ ВОЙНЕ!
В 20 лет я была 57. 6 кг за 25 лет.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
я всякая разная была. в 20 как сейчас потом стала хууууиньая потом опять как сейчас потом снова хуууинькая
и вот сейчас я абслютно счастлива![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|