не забудь вернуться
что то я устала. не иду сегодня в спортзал.
и сьела питу с сулугуни. и ложечку нутелы
я на этой недели пролетау с джимом
вчера тока на пол часа сходила. сегодня не получится тоже. и у меня есть смутное сомнение что мне сейчас на завтра на время когда класс митинг назначат.
вчера на ёгу ходила, класс! завтра опять пойду![]()
Ханя идеальная женщина (ц)
на запрос "тренажеры для беременных" гоогл выдает кучу фото специальных подушек для беременных
в обшем я в прошлый раз попробовала вело, мне не понравилось, вообше ниче не чуствивалось.
а вот подниматься на етажи нравится. там не ступеньками, а такие две педали, на них жмешь поочередно.
ноги чувствуют усилие.
Утром каталась ра велике... Вверх вриз вверх вниз...я на порядошном таком велике и не каталась никогда а тут как спортсмен настоящий..а погоды какие тут в Сиэттле стоят.....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|