Так можно сказать и о немецких военых воевашых в армии второго рейха в 44м, 45 годах. Они защищали свою страну, родину, гитлера от захвата из вне. Тото факт что их главнокомандущий был одним из теранов середины прошлого века таким же как и его друг и саратник сталин ничего не меняет. Многие совецкие военые воевавшые в великой отечественой войне являются воеными приступниками и избежали требунала только из за того что победителей не судят. А так они не чем не лучше и не хуже тех кто воевал на стороне германии.




