Этим придуркам ничего не запрещают. Права по конституции есть у всех как и у этих каз...., так и у других кто по этой площади каждый день домой едет с работы. И если у каз.. лимонова тусовка на неразрешенном митинге на триумфальной площади ЭТО РАБОТА, то другие едут домой.
Второе, так это то что на этой площади скорые которые в склиф едут сворачивают с улицы горького на садовое. Но этим каз.ам лимоновым и другим правозащитникам на..ать. Эти скоты деньги свои зарабатывают. Они другого источника дохода не имеют.
Если эти падонки действительно хотели бороться с чем то и за что то то они никогда не выбрали такой способ. А так, они обычные ...
PS Этих казл..в никто не сажает, их задерживают , оформляют протокол и нафиГ. Ровно также как и в самой демократичной. Как давеча у белого дома с покахантос, пошумела, приковала к ограде, полицаи приняли, отвезли в околоток, составили протокол, выписали штраф и пошла нафиГ:wink1: Очёчки то розовые пора уж снять:grum:
почему этим баранам, не подходит "Болотная площадь" ?:confused:
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
Есть даже целые фоторепортажи о провокациях, которые там ментам устраивают. Типа некий дедок сначала был без орденских планок, потом ему какая-то тетка вручила эти планки, он их начал тыкать в нос омоновцу и требовать, чтобы тот эти планки ему прицепил, сорвали их якобы.
Распространенные репортажи, посмотрите.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|