Page 12 of 18 FirstFirst ... 23456789101112131415161718 LastLast
Results 111 to 120 of 179

Thread: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

  1. #111
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Все посты нет времени перечитать, а хотелось бы бы найти ссылку на более подробную статью об этой встрече. Про Шевчука мы уже все слышали, но там было еще много интересных моментов. Одна журналистка говорила, что якобы на этой встрече Макаревич и Ярмольник показали себя, мягко скажем, не с лучшей стороны. Хочу почитать и не могу найти :(
    Сегодня вечером на "Эхе Москвы" Лия Ахеджакова рассказывала об этой встрече.
    На их сайте можно прочитать расшифровку или просто послушать.

  2. #112
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    у марша несогласных отняли многое. им запрещают возможность собраний.
    что противоречит конституции. что там про 150 человек котрых задержали и посадили говорят? и избили там кучу народу с увечьями? кажется эту дуру из белого дома никто не сажал и не избивал. и не запрещал ей свободу собраний. ее просто выгнали, за непрофессиональное поведение и подставу своему эмплоеру.
    Этим придуркам ничего не запрещают. Права по конституции есть у всех как и у этих каз...., так и у других кто по этой площади каждый день домой едет с работы. И если у каз.. лимонова тусовка на неразрешенном митинге на триумфальной площади ЭТО РАБОТА, то другие едут домой.
    Второе, так это то что на этой площади скорые которые в склиф едут сворачивают с улицы горького на садовое. Но этим каз.ам лимоновым и другим правозащитникам на..ать. Эти скоты деньги свои зарабатывают. Они другого источника дохода не имеют.
    Если эти падонки действительно хотели бороться с чем то и за что то то они никогда не выбрали такой способ. А так, они обычные ...


    PS Этих казл..в никто не сажает, их задерживают , оформляют протокол и нафиГ. Ровно также как и в самой демократичной. Как давеча у белого дома с покахантос, пошумела, приковала к ограде, полицаи приняли, отвезли в околоток, составили протокол, выписали штраф и пошла нафиГ:wink1: Очёчки то розовые пора уж снять:grum:

  3. #113
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Сегодня вечером на "Эхе Москвы" Лия Ахеджакова рассказывала об этой встрече.
    На их сайте можно прочитать расшифровку или просто послушать.
    Я кажется на "Эхе Москвы" и слышала. Там передача есть такая "Особое мнение".

  4. #114
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Я кажется на "Эхе Москвы" и слышала. Там передача есть такая "Особое мнение".
    Там эта передача несколько раз в день идет.
    А я говорила про "Клинч" с Лией Ахеджаковой и Николаем Злобиным.
    Эфир был часов в 8 вечера.

  5. #115
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Там эта передача несколько раз в день идет.
    А я говорила про "Клинч" с Лией Ахеджаковой и Николаем Злобиным.
    Эфир был часов в 8 вечера.
    да, я поняла, что это другая передача. Спасибо :34:

  6. #116
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    да, я поняла, что это другая передача. Спасибо :34:
    Послушайте, там была интересная дискуссия.

  7. #117
    Смотритель зоопарка Andreih's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Россия Саранск
    Posts
    1,013

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Этим придуркам ничего не запрещают. Права по конституции есть у всех как и у этих каз...., так и у других кто по этой площади каждый день домой едет с работы. И если у каз.. лимонова тусовка на неразрешенном митинге на триумфальной площади ЭТО РАБОТА, то другие едут домой.
    Второе, так это то что на этой площади скорые которые в склиф едут сворачивают с улицы горького на садовое. Но этим каз.ам лимоновым и другим правозащитникам на..ать. Эти скоты деньги свои зарабатывают. Они другого источника дохода не имеют.
    Если эти падонки действительно хотели бороться с чем то и за что то то они никогда не выбрали такой способ. А так, они обычные ...


    PS Этих казл..в никто не сажает, их задерживают , оформляют протокол и нафиГ. Ровно также как и в самой демократичной. Как давеча у белого дома с покахантос, пошумела, приковала к ограде, полицаи приняли, отвезли в околоток, составили протокол, выписали штраф и пошла нафиГ:wink1: Очёчки то розовые пора уж снять:grum:

    Менты молодцы, тоже кой-чему научились, вчера смотрел как всё происходило(офиц. сьёмка), таких п..ов как эти несогласные ещё поискать надо, провокаторы сраные. Всем зомби тоже советую посмотреть, может хоть немножко поумнеете.

  8. #118
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    почему этим баранам, не подходит "Болотная площадь" ?:confused:
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  9. #119
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Все посты нет времени перечитать, а хотелось бы бы найти ссылку на более подробную статью об этой встрече. Про Шевчука мы уже все слышали, но там было еще много интересных моментов. Одна журналистка говорила, что якобы на этой встрече Макаревич и Ярмольник показали себя, мягко скажем, не с лучшей стороны. Хочу почитать и не могу найти :(
    И не найдете. Нормально они себя вели.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #120
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Есть даже целые фоторепортажи о провокациях, которые там ментам устраивают. Типа некий дедок сначала был без орденских планок, потом ему какая-то тетка вручила эти планки, он их начал тыкать в нос омоновцу и требовать, чтобы тот эти планки ему прицепил, сорвали их якобы.
    Распространенные репортажи, посмотрите.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 12 of 18 FirstFirst ... 23456789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru