Я не помню, кажеццо КВН.....но их всегда приглашали в саунуOriginally Posted by nat123
Я не помню, кажеццо КВН.....но их всегда приглашали в саунуOriginally Posted by nat123
100%! :grum: :grum: :grum:Originally Posted by Nabludatel'
те которое настороженно смотрят при виде цен на меню, в ресторан в который сами же пригласили могут идти в утиль..Originally Posted by Sarochka
и жарить дома картошку в целях экономии.
ты форум что ли не читаешь? тут же каждый второй экономит на женщине :cool:Originally Posted by КошЫчка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Нельзя экономить на том чего у тебя нет....Originally Posted by Sarochka
есть такие, которые приглашают женщину в ресторан и уверены, что она им должна после этого как минимум постель :rolleyes:Originally Posted by Саломея
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
я тебе больше скажу.Originally Posted by Sarochka
у меня была ситуация, когда я "должна после этого как минимум постель" после сабвея. [:lol:]
вот такие вот бывают.
вот жлоб!Originally Posted by Свинка-бу
[:lol:]
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ему видимо очень хотелось в постель.Originally Posted by Sarochka
аж жгло и пекло. [:lol:]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|