Page 12 of 132 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast
Results 111 to 120 of 1316

Thread: страховка платить отказывается

  1. #111
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Kadet
    Из Ваших подсчетов расходов на сигареты...
    Не обязательно сигареты. Просто на выпить / покурить / погулять деньги у людей есть, а на страховку нету. Интересный феномен.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #112
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    А отсутствие медицинской страховки гарантирует отсутствие покрытия. Ну и что дальше?
    у человак начавшего топик есть страховка, которая не хочет платить

    о чем спор!?

  3. #113
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    да, посмотри на [esurance] за 140 можно иметь, в зависимости от возраста
    что она оплатит и когда?

  4. #114
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Lakomka
    что она оплатит и когда?
    то что ты купиш, в завсимости о цене:34:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  5. #115
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Lakomka
    у человак начавшего топик есть страховка, которая не хочет платить

    о чем спор!?
    "Страховка не хочет платить" - вообще странная постановка вопроса. Если должна платить, но по какой-то ошибке не платит, в этом можно разобраться. Если сервис такой, который страховка не покрывает, это было известно в момент покупки страховки.
    Спор вообще возник не из-за начального поста.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #116
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: страховка платить отказывается

    Дались вам эти сигареты..
    Если 45 млн. человк не имеют страховку- это примерно каждый шестой. И что, каждый шестой идет по улице и курит?

    Курят как раз те у кого страховка есть. И притом дорогие сигары.

    Тема начилась с того что даже наличие страовки не гарантирует от больших билов.

  7. #117

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    "Страховка не хочет платить" - вообще странная постановка вопроса. Если должна платить, но по какой-то ошибке не платит, в этом можно разобраться. Если сервис такой, который страховка не покрывает, это было известно в момент покупки страховки.
    Спор вообще возник не из-за начального поста.
    Остров, почитай статистику, совсем не странная постановка, сколько судебных разбирательств - вроде страховка должна оплачивать, а на самом деле не оплачивает, просто мухлеет....

  8. #118

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Я никак в врублюсь...что ты доказываеш? Остров уже несколько раз сказала что часто у людей без страховки хватает денег на сигареты, пиво, кабельное телевидинье, траву, макдональдас- веши не первой нужности. У них нет приоритетов, а Остров говорит что они должны быт, и мед страховка ето веш первой необходимости. Люди которые ето так не считатуть часто затягиваюца сигареткой, прожевав бургер и запив пивом, пожимают плечали и говорят - [hey, whaat r u gona do, i cant afford it?]

    интересный момент, пол года назад я лично видел как пацанчек один , перед судьёой в ногах валялся, обешяя болше не воровать и магазинов. Клялся на глазах детей, на маме, на всех мексиканских святых.
    Через неделу встретил его в в кпз. На вопрос - [what are you doing back here] , он улыбчиво сказал - [ Hey, whatareyogonado?] - [Stop committing crimes!!!!!!]
    Вот интересные такие - как в мире каком-то за стеклом живёте, где люди плохо живут , потому что не работают, потому что ленивые или просто не хотели учится..Я вот никак не пойму - это из-за молодости? или заскорузлости мозгов? или пресловутого американского наивного инфатилизма? как будто пионеры в социализме , но в 14 лет...Или это осознанная позиция каких-то барби из шоу? не может нормальный человек не понимать, что вокруг разная и реальная жизнь - с проблемами, савсем не от курения и лени, а в том что жизнь бывает разная и Штаты страна с очень агрессивным капитализмом, где проблема медиционского обслуживания одна из самых острых плроблем етой страны...Ан нет, оказывается просто люди курят - нет ну предел наивного идиотизма должен где-то кончаться? Конечно откровенный кич политический - но посмотрите фильм Мура что ли, почитайте о том , как не могут оплатить счета спатели НЮ после 11 сентября....Не знаю, просто разговор на уровне автоотвечика в скаутском лагере, как-то прям не верится, что жывые люди могут так рассуждать....

  9. #119
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by nat123
    Вот интересные такие - как в мире каком-то за стеклом живёте, где люди плохо живут , потому что не работают, потому что ленивые или просто не хотели учится..Я вот никак не пойму - это из-за молодости? или заскорузлости мозгов? или пресловутого американского наивного инфатилизма? как будто пионеры в социализме , но в 14 лет...Или это осознанная позиция каких-то барби из шоу? не может нормальный человек не понимать, что вокруг разная и реальная жизнь - с проблемами, савсем не от курения и лени, а в том что жизнь бывает разная и Штаты страна с очень агрессивным капитализмом, где проблема медиционского обслуживания одна из самых острых плроблем етой страны...Ан нет, оказывается просто люди курят - нет ну предел наивного идиотизма должен где-то кончаться? Конечно откровенный кич политический - но посмотрите фильм Мура что ли, почитайте о том , как не могут оплатить счета спатели НЮ после 11 сентября....Не знаю, просто разговор на уровне автоотвечика в скаутском лагере, как-то прям не верится, что живые люди могут так рассуждать....
    Нет, ну вот я тоже не понимаю - придел наивного идиотизма должен где-то кончаться? Это от старости? Или заскоруслости мозгов? Или пресловутой загадочной русской души? Не может нормальный человек не понимать, что о жизни надо судить не по фильмам (Мура, особенно), что жизнь бывает разная, но только потому что люди себя по разному в этой жизни ведут. Что не рождаются люди с судьбой "жить хорошо" или "жить плохо". Не знаю, просто какой-то рабский менталитет. Как-то прям не верится, что живые люди могут так рассуждать...
    Last edited by Odinokiy_Ostrov; 09-08-2007 at 08:55 PM.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #120
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by nat123
    Вот интересные такие - как в мире каком-то за стеклом живёте, где люди плохо живут , потому что не работают, потому что ленивые или просто не хотели учится..Я вот никак не пойму - это из-за молодости? или заскорузлости мозгов? или пресловутого американского наивного инфатилизма? как будто пионеры в социализме , но в 14 лет...Или это осознанная позиция каких-то барби из шоу? не может нормальный человек не понимать, что вокруг разная и реальная жизнь - с проблемами, савсем не от курения и лени, а в том что жизнь бывает разная и Штаты страна с очень агрессивным капитализмом, где проблема медиционского обслуживания одна из самых острых плроблем етой страны...Ан нет, оказывается просто люди курят - нет ну предел наивного идиотизма должен где-то кончаться? Конечно откровенный кич политический - но посмотрите фильм Мура что ли, почитайте о том , как не могут оплатить счета спатели НЮ после 11 сентября....Не знаю, просто разговор на уровне автоотвечика в скаутском лагере, как-то прям не верится, что жывые люди могут так рассуждать....
    Ето несоменно остраня проблема в штатах, но разговор шол о приоритетах. Например у некоторых есть приоритет ездит на дорогой машине и жить в апартменте, у другого ездит на битой машине но зыть в нормальном раионе. У неёторых так же есть приоритет сначала купить траву, а уже потом если хаватит $ то уже и страховку. У других наоборот. Что в етом странного?

    Как смотреть на челвека который без страховки ходит по миру, а потом откуда нивозмись ломает ногу на ровном месте и получает бил на пару штук? А на вопрос почему он не купил её у него ответ что ногу не ломают на ровном месте и ваше ето не должнобыло случица с ним. Не удивляйтесь, но етотже человек, и после перелома не купит страховку.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

Page 12 of 132 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru