Не обязательно сигареты. Просто на выпить / покурить / погулять деньги у людей есть, а на страховку нету. Интересный феномен.Originally Posted by Kadet
Не обязательно сигареты. Просто на выпить / покурить / погулять деньги у людей есть, а на страховку нету. Интересный феномен.Originally Posted by Kadet
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
у человак начавшего топик есть страховка, которая не хочет платитьOriginally Posted by Odinokiy_Ostrov
о чем спор!?
что она оплатит и когда?Originally Posted by Shtirliz
то что ты купиш, в завсимости о цене:34:Originally Posted by Lakomka
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
"Страховка не хочет платить" - вообще странная постановка вопроса. Если должна платить, но по какой-то ошибке не платит, в этом можно разобраться. Если сервис такой, который страховка не покрывает, это было известно в момент покупки страховки.Originally Posted by Lakomka
Спор вообще возник не из-за начального поста.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Дались вам эти сигареты..
Если 45 млн. человк не имеют страховку- это примерно каждый шестой. И что, каждый шестой идет по улице и курит?
Курят как раз те у кого страховка есть. И притом дорогие сигары.
Тема начилась с того что даже наличие страовки не гарантирует от больших билов.
Остров, почитай статистику, совсем не странная постановка, сколько судебных разбирательств - вроде страховка должна оплачивать, а на самом деле не оплачивает, просто мухлеет....Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
Вот интересные такие - как в мире каком-то за стеклом живёте, где люди плохо живут , потому что не работают, потому что ленивые или просто не хотели учится..Я вот никак не пойму - это из-за молодости? или заскорузлости мозгов? или пресловутого американского наивного инфатилизма? как будто пионеры в социализме , но в 14 лет...Или это осознанная позиция каких-то барби из шоу? не может нормальный человек не понимать, что вокруг разная и реальная жизнь - с проблемами, савсем не от курения и лени, а в том что жизнь бывает разная и Штаты страна с очень агрессивным капитализмом, где проблема медиционского обслуживания одна из самых острых плроблем етой страны...Ан нет, оказывается просто люди курят - нет ну предел наивного идиотизма должен где-то кончаться? Конечно откровенный кич политический - но посмотрите фильм Мура что ли, почитайте о том , как не могут оплатить счета спатели НЮ после 11 сентября....Не знаю, просто разговор на уровне автоотвечика в скаутском лагере, как-то прям не верится, что жывые люди могут так рассуждать....Originally Posted by Shtirliz
Нет, ну вот я тоже не понимаю - придел наивного идиотизма должен где-то кончаться? Это от старости? Или заскоруслости мозгов? Или пресловутой загадочной русской души? Не может нормальный человек не понимать, что о жизни надо судить не по фильмам (Мура, особенно), что жизнь бывает разная, но только потому что люди себя по разному в этой жизни ведут. Что не рождаются люди с судьбой "жить хорошо" или "жить плохо". Не знаю, просто какой-то рабский менталитет. Как-то прям не верится, что живые люди могут так рассуждать...Originally Posted by nat123
Last edited by Odinokiy_Ostrov; 09-08-2007 at 08:55 PM.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Ето несоменно остраня проблема в штатах, но разговор шол о приоритетах. Например у некоторых есть приоритет ездит на дорогой машине и жить в апартменте, у другого ездит на битой машине но зыть в нормальном раионе. У неёторых так же есть приоритет сначала купить траву, а уже потом если хаватит $ то уже и страховку. У других наоборот. Что в етом странного?Originally Posted by nat123
Как смотреть на челвека который без страховки ходит по миру, а потом откуда нивозмись ломает ногу на ровном месте и получает бил на пару штук? А на вопрос почему он не купил её у него ответ что ногу не ломают на ровном месте и ваше ето не должнобыло случица с ним. Не удивляйтесь, но етотже человек, и после перелома не купит страховку.
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|