По-моиму ему там была харашо... :sinyak:Originally Posted by Кот Мур
Может, потому шта мыши были серые а хомяк - рыжий? :rolleyes:
По-моиму ему там была харашо... :sinyak:Originally Posted by Кот Мур
Может, потому шта мыши были серые а хомяк - рыжий? :rolleyes:
А может потому что хомяк был боевой.Originally Posted by Xenalite
![]()
ни грамма..сволочь...Originally Posted by Кот Мур
НЕТ ВОЙНЕ!
Я тоже так думаю...Originally Posted by Кот Мур
НЕТ ВОЙНЕ!
Вот потому то ты их и обожаеш потому что они не отвечают взаимностью.Originally Posted by Xenalite
Человек всегда любит тех кто его не любит или делает вид что не любит
это конечно примитивное обьяснение то общий смысл понятен
Originally Posted by zmeya3
Originally Posted by Кот Мур
Змея... Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но ты уверена, что это твой кот????:34:Originally Posted by zmeya3
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
100%..Во-первых,это мой кот; а во-вторых,у нас же были фото..мы проверили расположение пятен не спине, морду лица и т.д. - он..
НЕТ ВОЙНЕ!
Я спросила, и выяснилось што желудок остается. А вот голову фсю сьедает, тока уши оставляет.Originally Posted by seaman
Тока хозяева на рыбалку не ходят...
У моей профессорши есть кот. Зовут его Борис (она Американка а кота привезла из Рашки - породистый). У кота есть свой гардероб, состоящий из свитеров, купальников, маячек и докторского халата. У него так же есть кошачьи солнечные очки. Недавно, хозайка сделал ремонт своей яхты под кота (что бы по цвету подходила).
Хочу жить вечно. Пока что неплохо получается.
я так тожи хачу.Originally Posted by Tofana
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|