затоOriginally Posted by CrazyDoctor
столбикам.
затоOriginally Posted by CrazyDoctor
столбикам.
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Милая, милая Жалоба!Originally Posted by Жалоба
Именно такой и предполагалась. Я тут -- выпимши( в реале) , пришла сюда и что я вижу, а?
( с тобой я б непременно, и не по маленькой, а по хрустальной! :beer: )
Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.
Я вот тут подумал, подумал... Не, девчонки, я бы с вами всё-таки выпил бы.Originally Posted by Марфа
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Ну и слава Богу. Одумался.Originally Posted by Alter Ego
Я, чесслово, открыла тему с наилучшими намерениями.
И я ж не успела всех перечислить. Меня с компа попросили. Дитя грозно нависло с секундомером.
Я пошла почти с горя( что выставили в самый неподходящий момент) выпила.
Я б со всеми б выпила. Но не с горя, с радости! :beer:
Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.
Марфуша, мне пиво уже который раз о себе напоминает!
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Славча, я с тобой что угодно выпью( даже самогонки--в таком--бутыле запотевшем!Originally Posted by Slavcha
), но пиво, дорогая, я --не-не-а...
![]()
Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.
я водочки тоже могу! тока не самогонOriginally Posted by Марфа
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
не люблю пиво почему-то, но она хорошо на волосы.. хм.... и ванночки пивные для ног (щас любители пива как замахнутся молотками):angel:
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Не деффки пиво это хорошо.. Светленькое, холодненькое
Я ща крыльяшык на гриле зажарю, хрустясченьких.. Еще сыр такой тоооненькими полосочками , капченый.. мммням..
Какая хорошая тема!!Originally Posted by Alter Ego
ну вот думаем о списке
Алтер обязательно и первый![]()
Алех, Королёв который :kiss:
Емерсон (правда кажись он не большой алкашь, ну ничо)
Алиса и Малышка от упились бы, а патом в гарем (то тот каторый с мужиками)
Kлеопатра :34:
Акела (остроумности бы всякие рассказывал на пянную голову):sfs:
позже продолжим, кофе хочу налить
Если вас съели, у вас как минимум есть два выхода.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|