Thread: Юриккины картинки

  1. #1111
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    вот грудь кстати зачет
    а те что были - это мягко говоря
    зачем же говорить про то что мягко говоря, что оно не мягко говоря
    груди бывают разные... мягкие и твёрдые, главное что все хэппи и никто ничего не стесняется.

  2. #1112

    Default Re: Юриккины картинки

    груди всякие важны
    груди всякие нужны

  3. #1113
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    2011 MERMAID PARADE IS SATURDAY, JUNE 18TH, 2PM!
    они вас ждут!
    [IMG]...[/IMG]


    Если у меня получится, я обязательно пойду.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #1114
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Если у меня получится, я обязательно пойду.
    сходи, получишь море удовольствия и красочных впечатлений. там правда один мэйджор дроубэк - огромные толпы народа и тяжело протиснуться в первые ряды, в прошлом году я перелез через барикаду пока мент смотрел в другую сторону, и там кругом барьеры, барьеры, менты и барьеры. плюс, возьми пару бутылок воды если будет жарко. также, там будет много антикварных машинок, ещё, можно пойти туда после парада, типажи там всё равно будут тусить по бордвоку и пляжу.

  5. #1115
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    сходи, получишь море удовольствия и красочных впечатлений. там правда один мэйджор дроубэк - огромные толпы народа и тяжело протиснуться в первые ряды, в прошлом году я перелез через барикаду пока мент смотрел в другую сторону, и там кругом барьеры, барьеры, менты и барьеры. плюс, возьми пару бутылок воды если будет жарко. также, там будет много антикварных машинок, ещё, можно пойти туда после парада, типажи там всё равно будут тусить по бордвоку и пляжу.
    Где лучше стать? В каком месте?
    И во сколько придти?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #1116
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Где лучше стать? В каком месте?
    И во сколько придти?
    для того что бы пофотать прийди за полтора часа до начала если не раньше, машину оставь дома, там будет негде запарковаться. я не знаю маршрут парада в этом году, но обычно, он начинается от стилвел авеню метро идёт в сторону сайклона по сёрф авеню и заворачивает на бордвок около сайклона, поэтому, если встанешь на стиллвелл, стой с южной стороны, со стороны амьюзмент парка, что-бы солнце не светило в обьектив. на бордвок не иди до конца парада т.к. там будет не протолкнуться, лучшее место это на углу у сайклона где парад заворачивает на бордвок, если повезёт встать там у барьера, то не пропустишь ни одного персонажа, но, чтобы там встать тебе придёца прийти за часа полтора, будешь матюкаца но фотки получатся классные. потом можно отчалить в гамбринус на раки с пивом как компенсацию за аггравейшин. я не знаю или я пойду, хочу выйти на лодке первый раз в этом году, если успею к параду то пойду обязательно, если шо позвони в час, можем встретиться там, посмотришь какой гуд кейр ай тейк оф ёр камера...

  7. #1117
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    для того что бы пофотать прийди за полтора часа до начала если не раньше, машину оставь дома, там будет негде запарковаться. я не знаю маршрут парада в этом году, но обычно, он начинается от стилвел авеню метро идёт в сторону сайклона по сёрф авеню и заворачивает на бордвок около сайклона, поэтому, если встанешь на стиллвелл, стой с южной стороны, со стороны амьюзмент парка, что-бы солнце не светило в обьектив. на бордвок не иди до конца парада т.к. там будет не протолкнуться, лучшее место это на углу у сайклона где парад заворачивает на бордвок, если повезёт встать там у барьера, то не пропустишь ни одного персонажа, но, чтобы там встать тебе придёца прийти за часа полтора, будешь матюкаца но фотки получатся классные. потом можно отчалить в гамбринус на раки с пивом как компенсацию за аггравейшин. я не знаю или я пойду, хочу выйти на лодке первый раз в этом году, если успею к параду то пойду обязательно, если шо позвони в час, можем встретиться там, посмотришь какой гуд кейр ай тейк оф ёр камера...
    Спасибо.

    Посмотрим. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #1118
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    для того что бы пофотать прийди за полтора часа до начала если не раньше, машину оставь дома, там будет негде запарковаться. я не знаю маршрут парада в этом году, но обычно, он начинается от стилвел авеню метро идёт в сторону сайклона по сёрф авеню и заворачивает на бордвок около сайклона, поэтому, если встанешь на стиллвелл, стой с южной стороны, со стороны амьюзмент парка, что-бы солнце не светило в обьектив. на бордвок не иди до конца парада т.к. там будет не протолкнуться, лучшее место это на углу у сайклона где парад заворачивает на бордвок, если повезёт встать там у барьера, то не пропустишь ни одного персонажа, но, чтобы там встать тебе придёца прийти за часа полтора, будешь матюкаца но фотки получатся классные. потом можно отчалить в гамбринус на раки с пивом как компенсацию за аггравейшин. я не знаю или я пойду, хочу выйти на лодке первый раз в этом году, если успею к параду то пойду обязательно, если шо позвони в час, можем встретиться там, посмотришь какой гуд кейр ай тейк оф ёр камера...
    Вот здесь маршрут есть:
    http://www.coneyisland.com/mermaid.shtml
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #1119

    Default Re: Юриккины картинки

    Подпишусь. Фото супер,жаль только мало ;)

  10. #1120
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    для того что бы пофотать прийди за полтора часа до начала если не раньше,...
    У меня не сложилось. Сначала я с утра около часа фотографировал дочку на тренировке по фигурному катанию, а потом было жарко и мои дети хотели, чтоб я купался с ними в бассейне...
    И я подумал, что время с моими детьми намного важнее, чем Mermaid Parade...

    В общeм, может в следующем году.. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 112 of 502 FirstFirst ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru