сходи, получишь море удовольствия и красочных впечатлений. там правда один мэйджор дроубэк - огромные толпы народа и тяжело протиснуться в первые ряды, в прошлом году я перелез через барикаду пока мент смотрел в другую сторону, и там кругом барьеры, барьеры, менты и барьеры. плюс, возьми пару бутылок воды если будет жарко. также, там будет много антикварных машинок, ещё, можно пойти туда после парада, типажи там всё равно будут тусить по бордвоку и пляжу.
для того что бы пофотать прийди за полтора часа до начала если не раньше, машину оставь дома, там будет негде запарковаться. я не знаю маршрут парада в этом году, но обычно, он начинается от стилвел авеню метро идёт в сторону сайклона по сёрф авеню и заворачивает на бордвок около сайклона, поэтому, если встанешь на стиллвелл, стой с южной стороны, со стороны амьюзмент парка, что-бы солнце не светило в обьектив. на бордвок не иди до конца парада т.к. там будет не протолкнуться, лучшее место это на углу у сайклона где парад заворачивает на бордвок, если повезёт встать там у барьера, то не пропустишь ни одного персонажа, но, чтобы там встать тебе придёца прийти за часа полтора, будешь матюкаца но фотки получатся классные. потом можно отчалить в гамбринус на раки с пивом как компенсацию за аггравейшин. я не знаю или я пойду, хочу выйти на лодке первый раз в этом году, если успею к параду то пойду обязательно, если шо позвони в час, можем встретиться там, посмотришь какой гуд кейр ай тейк оф ёр камера...![]()
Вот здесь маршрут есть:
http://www.coneyisland.com/mermaid.shtml
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Подпишусь. Фото супер,жаль только мало ;)
У меня не сложилось. Сначала я с утра около часа фотографировал дочку на тренировке по фигурному катанию, а потом было жарко и мои дети хотели, чтоб я купался с ними в бассейне...
И я подумал, что время с моими детьми намного важнее, чем Mermaid Parade...
В общeм, может в следующем году.. :34:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|