Мущины, неудовлетворённые изза своей религии
Смерть подонкам Царнаевым! Оградите Америку от радикальных исламистских ублюдков!![]()
Мало ли, какое у него образование и предыдущие работы. Мирский высказывает неадекватное мнение, несовместимое с физическим выживанием его самого. Это повод его не воспринимать серьезно в этой сфере.
Есть полно примеров такого неадеквата среди выдающихся ученых. Математик Чомски, физик Фейнман, астроном Саган. Это вопрос "гений и безумство" или действительно имбецил может добиться значительного интельектуального успеха в узкой области? Я не знаю.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Чомский не математик. парень слышал звон, да не знает где он.
не говоря уже о том, что кто ты такой, чтобы называть, скажем, Фейнмана неадекватом? где Фейнман и где ты.....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|